Регистрация: 02.02.21
июле 2023
13.07.23 - 29.07.23

1.3

Подробный отзыв

Заселение 2 часа в очереди в духоте. Мы приехали на такси( хотели по быстрее заселиться) 16:00 заселение, мы приехали в 17:00. Сами искали коттедж, на третий этаж тащили чемоданы. Карта регулярно не открывает - Идёшь до ресепшен ( 6минут ) перекодируют, бывает и опять не открывает😡 возвращаться, перекодируют. В столовой мухи, птицы, тараканы, не хватает столов, тарелок. За омлетом стоять 30-32 минуты, овощей почти нет ( маринованная капуста, свекла, огурцы сухие с крупными и жесткими семечками😟 )Хлеб, сыр, колбаса 2вида,фрукты, йогурты. С 7:32 начинают работать, а экскурсии с 7:15. На ужине были креветки 4 дня. Готовят ужасно, но хоть были, потом исчезли. Ананасы белые, не сладкие, арбузы бело-розовые не сладкие, манго иногда приносят - хорошее! Везде очередь: бар у бассейна, бар у пляжа, лобби! В ресторане Очереди огромные за пастой, жаренным мясом, жаренной рыбой, мороженым…Есть ром, водка, джин. В лобби виски и текила. Дня четыре было игристое, потом исчезло. Там же вино, но наливают в креманку 60мл. Бокалов для вина и шампанского нет. Экономно наливают, если свой стакан( кружку ) подаешь. Есть ещё перекус у бассейна ( только фри с горчицей и сосиска в булке ) пляж нормальный, но лежаки разбирают до 7 утра, иногда до 7:30. Потом только полотенце стелить на песок. Песок мелкий, светлый, но в бычках, водорослях, колючие травки какие-то и ракушечки. Вход в океан нормальный. Мы ездили в другие отели (искали кайтсерфинг) так там чистый песок и шезлонгов в стопке полно и домики с топчанами красивые. На пляже байдарка на одного, байдарка для двоих и несколько катамаранов. Бесплатно 30минут. Работают до обеда. Есть тренажерный зал. Сауна, хаммам не работают. Убираются в номере плохо, забывают принести полотенца, воду. Комаров много! Бежишь в 6 утра на пляж, загрызают😕 и в воде ещё над головой кружат🤯 Мы один раз были в трехзвездочном отеле в Тунисе, тут хуже во всём. Сравнивать с пятерками 🤔даже нет возможности, сильно плохо тут. Портит отдых такой отель. Всё таки выбирая систему всё включено, планируешь большинство времени проводить в этом отеле! А тут такое разочарование. Я всегда по отзывам выбираю где остановиться. Для чего люди пишут, что тут хорошо 😳 Можно очень много косяков описать ещё, если интересно кому либо - пишите в личку👌🏻

Добавлено 25.07.23 22:42 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)