Регистрация: 27.07.23
июле 2023
11.07.23 - 20.07.23

1.7

Отвратительный отель

Отдыхали с друзьями с 11.07 по 20.07.

Максимально не рекомендую этот отель. Испортил все впечатление и настроение.

Персоналу абсолютно все равно на проблемы гостей.

Не хотели чинить кондиционер, когда на улице было +45. Начали как-то шевелиться только тогда, когда одну из нас прихватил тепловой удар.

Вот список всех наших претензий (не считая, что в отеле ещё и тараканы):

1. не дали полотенце, дали только со 2 раза

2. Просили починить диван он был с дефектом, но его так и не починили.

3. Просили починить холодильник, это сделали только на 3 день

4. Не доносили полотенец нам нужно 3, а приносили 2

5. Со второго дня у нас начались проблемы с кондиционером ( он не охлаждал, и громко работал)

6. Мы доплачивали чтобы не спать на раскладушке (доплатили 45 долларов, в итоге, когда нам поменяли номер, там был сломан диван и нам принесли раскладушку, потому что не смогли решить проблему (и деньги не вернули, кстати))

7. Мы спим на раскладушке!

8.Сотрудник говорил, что он видит нас в первый раз в жизни. Хотя мы постоянно приходили и просили решить проблемы.

9. В номере сломанный диван. Принесли раскладушку. Раскладушка сломанная.

10. Душ не работал лилась холодная вода.

11. Не положили шампуни и так далее.

12. Не убирались 3 дня, хотя мы просили.

13. Персонал не хочет входить в положение и решать проблемы.

14. Наша подруга лежала с тепловым ударном сутки, не могла в себя прийти из-за жары в номере.

После всех жалоб в администрацию, спустя уже больше 4-5 дней , нам дали хороший номер , но нам важно было вернуть деньги. Никто, естественно, нам не вернул их, объяснив тем, что они уже ушли в бухгалтерию.

Сказали, что каждый день нам будут носить фрукты и вино в номер (ха ха)

Один раз принесли и все.

Управляющий Саркан, дал нам свой номер телефона, чтобы мы по любым вопросам писали ему. В итоге, вместо того, чтобы отвечать хотя бы на наши сообщения (которые он все игнорировал, все дни), он подкатывал к гостям )))) Будьте аккуратны!!!!!

Если вы не хотите испортить себе отдых, то не заселяйтесь в этот отель! Не совершаете наших ошибок

Добавлено 26.07.23 10:43 (2 098 символов в тексте)

11:29 12.09.23

прикол