АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4972
Фото: 6
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
июле 2023
02.07.23 - 09.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за приемлемую цену

Добрый день, отдыхали в этом отеле с 02.07.2023 по 09.07.2023 компанией 4 человека. Заселили через час(мы прибыли в отель в 09:00, дали шоколадку Аленка и 5 $) Отель понравился, чистые номера(оставлял 1$ уборщику, лебедей не крутил, но все было убрано тщательно), кондиционер холодит капитально, wi-fi работает в номере, с небольшими обрывами, но терпимо. Питание в отеле отличное, на обед и ужин всегда мясные/рыбные блюда, разнообразные салаты, гарниры, закуски, вкусные десерты. Завтраки стандартные, омлет, каши, выпечка, фрукты. Детского меню как такого нет, но подобрать для детей что-то можно. Бар нормальный, коктейли делают, лимонады, пиво нормальное(несильно разведенное) Бассейн большой, но закрывают его с закатом, примерно в 6-7 часов. Отличный персонал ,много молодежи, все на позитиве и отзывчивые. Из отеля ходит автобус на пляж, ехать до 10 минут. Пляж находится в отеле этой же сети, Jaz Belvedere, на первой линии. На пляже есть вся необходимая инфраструктура, в баре на пляже нальют простой воды или местные соки(yupi), питания на пляже нет.

Гости в отеле из разных стран, Европа, Египет, Россия, все было прекрасно, никаких эксцессов.

Рядом с отелем ничего нет, чтобы куда-то выйти надо брать такси, цены по городу в среднем 5-7 $(нужно торговаться), например, на старый рынок или Наама Бей (Naama Bay). В отеле на 3 этаже есть магазин всякого барахла, духов, сумок. Так же там находится стол для бильярда (10 $ час на двоих) Анимации особенной нет, есть парень и девушка, которые по вечерам в баре устраивают небольшие конкурсы для гостей (по типу "угадай мелодия") Бывают небольшие развлечения днем на бассейне.

Экскурсии в отеле у гида не брали, взяли у парня из Sindbad. Рекомендую посетить ресторан морской кухни Mahony Restaurant находится на Наама Бей (NaamaBay)

При выезде был ранний вылет, собрали ланч боксы с собой(надо заранее предупредить). Отель рядом с аэропортом, ехать 20 минут.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.07.23 11:01 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 01.08.23

Здравствуйте,ничего про риф нет. Он там есть или нет?

17:32 01.08.23

Здравствуйте, на пляже понтонный мост , уходит далеко , сразу глубина. А так мелко, песок. В воду рекомендую брать резиновую обувь. Рифа нет, крошечные участки попадаются. Рыбки есть, но немного. Если хотите плавать с маской , то надо брать или экскурсии с рифом, или морская прогулка на катере на остров Тиран

13:05 24.12.23

Dear Our Valued Guest,
Thank you for choosing Jaz Sharks Bay hotel to spend your holiday. My team and I would also like to thank you for your valued feedback. You have provided us with great motivation in our strive to continuously improve the service we offer. Thank you, once again, for your visit to our hotel, and for your feedback, looking forward to seeing you again soon.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация