Регистрация: 26.07.23
июле 2023
17.07.23 - 26.07.23

Новое любимое место отдыха)))

Отдыхали в этом отеле впервые в июле 2023. Сразу поразила необычайная красота природы и волшебное море! Огромная ухоженная территория, множество цветущих растений, пение птиц и цикад. Персонал очень вежливый, ни одна просьба не осталась без внимания. Говорят на турецком, английском , русском. Мы жили в номере Village на втором этаже. Номер большой,светлый , с огромными окнами и балконом. Уборка- каждый день, достаточно качественная. Питанием остались очень довольны! Большое разнообразие фруктов, овощей, зелени, несколько видов мяса и рыбы. Ну, и конечно, множество турецких сладостей и десертов. Гиды от FunSun всегда на связи, помогали решать любые проблемы. По поводу экскурсий и магазинов ненавязчивые, что очень редко бывает. В Guest experience работают очень приятные и отзывчивые девушки Лилия и Оксана. К ним можно обращаться с любыми вопросами! Посоветуют, помогут, с удовольствием идут на контакт. На экскурсии ездили в Эфес( очень рекомендую), катались на яхте по бухтам Бодрума, гуляли самостоятельно по Бодруму. Но самое впечатляющее- это море! Прозрачное, чистое, с огромным количеством рыб, которые плавают прямо рядом! Очень довольны отдыхом! Всем рекомендую!

Территория пляж млре питание отзывчивый персонал близость к Бодруму
Не заметила
Добавлено 26.07.23 12:53 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)