Регистрация: 17.04.13
мае 2023
13.05.23 - 24.05.23

Отель супер

Отдыхали в отеле в мае 2023 года, и не пожалели что выбрали его.

Прилетели в Дубай, от аэропорта ехать два часа, индивидуального трансфера сейчас в отеле нет.

Заселили сразу и проводили до номера, на рецепе есть русскоговорящая девочка.

Номер наш был 232 в крыле ClubIntercontinental. Номер большой чистый со всем необходимым - тапочки, халаты, вода, телевизор, сейф, минибар ( платный ), капсульная кофемашина, колонка. Так же был приятный комплимент — фруктовая тарелка. На балконе кушетка, два кресла и стол. Убирают чисто, каждый день делали зверюшек из полотенец , было уже интересно зайти в номер и посмотреть что нас ждет)). Вай фай ловит везде, только не тянет на разговоры, переключались на свой что бы позвонить.

Питание в основном ресторане разнообразное морепродукты, роллы , мясо - курица, говядина, баранина, супы , в основном пюре . Мужу не хватало обычного супа ), поэтому куриной лапше были очень рады. Персонал в отеле вежливый и отзывчивый, напитки приносят быстро.

Территория отеля не большая, ухоженная, три бассейна , один бассейн без детей.

На территории есть еще ресторан Дрифт, он платный и кафе возле бассейна на территории ClubIntercontinental тоже платное.

Пляж чистый шезлонгов и зонтов много , хватает всем , нет проблем и с полотенцами.

Бары в лобби и возле бассейнов по системе все включено , напитки качественные, пиво в банках. Мороженное платное.

В отеле существует ритуал в 19:00 разжигают огонь на центральной аллее, выглядит очень красиво , молодой человек бьет в бубен в то время как мужчины с фонарями в национальных костюмах слева от центра и женщины справа имитируют зажжение центральных чаш. Огонь в воде … очень красиво.

Экскурсию брали только в Оманский залив, ехать не долго, до границы минут 20-30, после границы 5 минут и порт, покупались в заливе, порыбачили, покатались на банане, хорошо провели время не пожалели что поехали, только надо брать защиту , иначе сгорите.

Из отеля есть бесплатный трансфер в молл в Фуджейре.

Туда ехали час, обратно не стали дожидаться его и вернулись на такси за полчаса.

В последней вечер перед отъездом в лобби - баре девочки барменши угостили коктейлем вкусным))).

Я уже писала что персонал очень отзывчивый и улыбчивый.

Отель оставил очень хорошее впечатление. Рекомендую.

Добавлено 26.07.23 14:49 (2 326 символов в тексте)

15:29 28.07.23

В отеле даже есть свинина?

15:42 28.07.23

С этим я наверное переборщила)), сейчас отредактирую.

21:34 16.10.23

Какая температура воды в это время?

09:07 17.10.23

Доброе утро! Вода температуры 26-30 градусов, в бассейне нагревается больше 30 ти градусов. Купаться комфортно.

12:32 06.01.24

Добрый день. а уточните пожалуйста - к кофемашине капсулы кофе тоже прилагаются?) или их надо отдельно приобретать?

12:35 06.01.24

Добрый день , капсулы есть и они их несколько раз добавляли . На неделю нам хватило на двоих пить по утрам .

Все отзывы Ольга (24)