АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 499
Фото: 8
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
июле 2023
18.07.23 - 26.07.23
- Не рекомендую отель

2.5

5- размещение

1 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ужаснейший отель 3*

Здравствуйте всем туристам, которые планируют лететь отдыхать в этот отель, и просто читателям данного отзыва. Специально зарегестрировалась на этом сайте, чтобы оставить свой отзыв об этом отеле. Хочу рассказать вам свою историю отдыха, на что обратить внимание, если вы поедете в этот отель. Отдыхала я в конце июля, со своей подругой, взяли путевки через анекс на 9 ночей. Бюджет был скромный, чудес не ждали, отзывы читали, понимали куда едем, но важным для нас было именно море и чтобы оно было близко. Вообщем то, кроме этого никаких плюсов больше для себя я не выявила. Но начнем по порядку.

Прилетели мы рано утром, часов в 7 утра. Конечно же никто нас заселять не стал, сказали ждите до 14.00, либо платите 30$. Я сказала чуваку на ресепшене: мы заплатим, но только 20$, так как читали отзывы. Он мне отвечает: ок, 20, тогда вы без завтрака. Я ему говорю: как без завтрака??? типа Еще 10 баксов и позавтракаете.

Вообщем завтракать мы не стали, отдали 20$ и пошли смотреть наш номер, а там…… нас ждал такой ужас, словами не описать, (я прикрепила пару фото, которые загрузились) я была готова к тому, что номера старые итд, но в нашем номере за 20$ была грязь, волосы, НОГТИ, пыль, моча на унитазе🫢, постель просто заправили от предыдущих отдыхающих, мы были в шоке мы даже не стали разуваться, побежали обратно на ресепшен и стали просить другой номер, на что чувак за ресепшеном начал орать что заберите свои деньги и ждите двух часов, кинул мне деньги, я просто охерела с этого концерта, всего лишь хотела попросить другой номер… после этого мы стали ждать 14.00, но на такой жаре это просто невыносимо, тем более без воды и еды, дождались пересменку на ресепшене, уговорила дать номер поприличней, так же за 20$. На этот раз оказался чистый, приличный. Уборщики крутят фигуры из полотенец, если надо принесут утюг, всегда чистые полотенца и вовремя меняют туалетные принадлежности. Вообще уборщикам 5, работали на совесть, всегда вежливые и улыбчивые.

Далее, хочу рассказать про такой жирный минус как разделение по национальному признаку. Если ты русский/украинец/прибалт ну вообщем славяне-пиво тебе только определенное, напитки покрепче даже и не предложат, а когда будешь их просить, сделают недовольное лицо либо и вовсе не нальют. В столовой самообслуживание. Немцы/французы/англичане-это вип персоны, для них пиво хорошее, крепкие напитки без ограничений, стоит им сесть за столик-моментально появляется официант, и принесет напитки, и будет обслуживать до конца вечера. Что говорить, у них на баре вазы обмотаны в цвет немецкого флага. Однажды в баре меня обслуживал новенький официант, я попросила пива, он начал наливать мне стеллу, но тут же подбежал другой, стал на него орать на арабском и объяснять что это пиво хорошее, нельзя его наливать русским и украинцам, достал бутылку пять звезд, налил его. В целом то, пять звезд пиво не плохое, мне очень даже понравилось, но сам факт свинского отношения я не поняла!

Так же хочу предостеречь туристов, которые летят через анекс. НИ В КОЕМЬ СЛУЧАЕ не покупайте экскурсии у гида. Это такое дно, за бешеные бабки…. Конечно же он все радужно и красочно описывал на встрече, показывал фото вообщем отрабатывал как мог, но этого недостаточно за эти деньги которые он предлагает! Купили экскурсию на яхту на весь день за 60$ с чел, на двоих 120$, это на минуточку 12.000₽. Была обещана ( и показана на фото) классная яхта, на ней бар все включено, обед в шикарном ресторане( со слов Феди, нашего гида), пенная вечеринка, по факту: привезли с разных отелей 30 человек, забили в лодку, (даже лодкой не поворачивается язык назвать это корыто, не то что яхтой), в ней еще 6 человек экипажа, кое кто даже сидел на полу… бар-это просто местные дети, которые почему то плыли с нами, открывали бутылки с теплым спрайтом, и разливали в одноразовые стаканчики… на самом острове очень красиво, мелкое море цвета морской волны и белый песок, это все! Обещанный ресторан-это столовка с объедками, которые кидают в тарелку ! Напитки платные! Пенная вечеринка так и началась. Вообщем это никак не стоит 12.000₽, будьте аккуратны, потому что местные предлагают экскурсии намного дешевле, но при этом там все условия-яхты, черепахи, оборудование для погружения новое, маски выдаются новые за эти деньги и после остаются у вас.. Анекс аппелировал тем, что с ними безопасно, и если мы поедем с кем то другим и с нами что то случится, то страховка не покроет.. вот мы и повелись, а как оказалось она покрывает на всей территории египта… думайте..

Ну и конечно же не могу не сказать про излишние внимание Арабов к белым женщинам. Это просто что то с чем то. Я думала, беря их на работу, как то обговаривается, что они просто выполняют свою работу, а не кидаются на женщин. Это реально огромный минус, и так шведский стол совсем не шведский-ты не можешь наложить сам, тебе накладывают то, что попросишь, так еще и персонал просто не дает тебе проходу, не отдает тарелку!!! Обслуживает тех, кто стоял в очереди после тебя, в надежде на то, что сейчас они уйдут и он останется наедине с белой женщиной🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ это просто жесть, доходило до смешного что мы прятались и не ходили на ужин, засыпая голодными, не говоря уже про бар… чтобы взять напиток, нужно с ними поговорить, улыбнуться, сфотографироваться, те, кто понаглей даже могли позволить себе потрогать тебя! Всмысле!!! Я просто хочу свое пиво!

Анимация оч слабая. Одна и та же музыка, и ту еле слышно. На вечернем шоу мини диско, пару раз был танец живота и фаер шоу, в остальное время после мини диско все уходили, было пусто.

Хочу отметить магазин у Амира-называется 1001 ночь. Прекрасно владеет русским, знает все туристические места, через него ездят многие туристы и все делятся впечатлениями, но мы этого к сожалению не знали, когда ехали на яхте через анекс((

Чуть дальше магазин лампа алладина-там продавец-ювелир, имя к сожалению не запомнила, но он очень хорошо торгуется и дарит подарки:)

Отдельные слова любви и благодарности Александру. Запонимайте-вышли из отеля, налево идете до магазинов, магазин «У Гриши». Гришу я к сожалению так и не увидела, но вот Саня-это Мега человек, человек с большой буквы, он работает у него продавцом. Саша отлично торгуется, угостит вас чаем, у него в магазине есть все, так же там живет черепаха, которую можно покормить, у нас было самообслуживание, мы сами копались у него в коморке, и находили прикольные вещи, хотя на первый взгляд кажется что там ничего нет. Пару раз он оставлял нам там и просил торговать, а сам бегал в туалет, в аптеку😅 в день отлета, когда нас не покормили, дал с собой в дорогу еды и воды! Бесплатно! Саша💙

Ну и в завершении скажу, если вы едете совсем без денег сюда-имейте в виду, что 2 дня у вас сгорит, так как не заселяют и не кормят по приезду, и так же при выезде как заберут чемоданы в 14.00, так и отрежут браслет, все, не пить ни есть ты уже не сможешь, а тупо весь день сидишь на ресепшене, у нас так и получилось, приехали на 9 дней, но 2 из них просидели на ресепшене, хотя могли бы еще 2 дня позагорать.

Отель не рекомендую, сюда не вернусь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Марина Маринина оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Зелена территория Пляж в шаговой доступности
Минусы отеля
Приставучий персонал Мало еды не можешь наложить сам Любят тут только немцев и великобританцев
Добавлено 26.07.23 17:06 (7 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:02 30.07.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста покупали ли вы местную сим карту? (если покупали, то где именно?) Боюсь не успеть купить в аэропорту. И есть ли поблизости аптека - хочу домой прикупить лекарств?

09:22 31.07.23

Здравствуйте, покупала, в аэропорту, 60гб за 10$, хватило на все 10 дней. Аптеки на каждом углу

09:37 31.07.23

Большое спасибо.

21:35 01.08.23

Большое спасибо за отзыв, т.к. сама собираюсь в данный отель. Подскажите пожалуйста, а они что вообще все сами накладывают, даже хлеб и фрукты (если там фрукты вообще имеются)? И какую категорию номера Вы приобретали? Ответьте пожалуйста если не сложно. Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация