Регистрация: 26.07.23
июле 2023
18.07.23 - 26.07.23

2.5

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ужаснейший отель 3*

Здравствуйте всем туристам, которые планируют лететь отдыхать в этот отель, и просто читателям данного отзыва. Специально зарегестрировалась на этом сайте, чтобы оставить свой отзыв об этом отеле. Хочу рассказать вам свою историю отдыха, на что обратить внимание, если вы поедете в этот отель. Отдыхала я в конце июля, со своей подругой, взяли путевки через анекс на 9 ночей. Бюджет был скромный, чудес не ждали, отзывы читали, понимали куда едем, но важным для нас было именно море и чтобы оно было близко. Вообщем то, кроме этого никаких плюсов больше для себя я не выявила. Но начнем по порядку.

Прилетели мы рано утром, часов в 7 утра. Конечно же никто нас заселять не стал, сказали ждите до 14.00, либо платите 30$. Я сказала чуваку на ресепшене: мы заплатим, но только 20$, так как читали отзывы. Он мне отвечает: ок, 20, тогда вы без завтрака. Я ему говорю: как без завтрака??? типа Еще 10 баксов и позавтракаете.

Вообщем завтракать мы не стали, отдали 20$ и пошли смотреть наш номер, а там…… нас ждал такой ужас, словами не описать, (я прикрепила пару фото, которые загрузились) я была готова к тому, что номера старые итд, но в нашем номере за 20$ была грязь, волосы, НОГТИ, пыль, моча на унитазе🫢, постель просто заправили от предыдущих отдыхающих, мы были в шоке мы даже не стали разуваться, побежали обратно на ресепшен и стали просить другой номер, на что чувак за ресепшеном начал орать что заберите свои деньги и ждите двух часов, кинул мне деньги, я просто охерела с этого концерта, всего лишь хотела попросить другой номер… после этого мы стали ждать 14.00, но на такой жаре это просто невыносимо, тем более без воды и еды, дождались пересменку на ресепшене, уговорила дать номер поприличней, так же за 20$. На этот раз оказался чистый, приличный. Уборщики крутят фигуры из полотенец, если надо принесут утюг, всегда чистые полотенца и вовремя меняют туалетные принадлежности. Вообще уборщикам 5, работали на совесть, всегда вежливые и улыбчивые.

Далее, хочу рассказать про такой жирный минус как разделение по национальному признаку. Если ты русский/украинец/прибалт ну вообщем славяне-пиво тебе только определенное, напитки покрепче даже и не предложат, а когда будешь их просить, сделают недовольное лицо либо и вовсе не нальют. В столовой самообслуживание. Немцы/французы/англичане-это вип персоны, для них пиво хорошее, крепкие напитки без ограничений, стоит им сесть за столик-моментально появляется официант, и принесет напитки, и будет обслуживать до конца вечера. Что говорить, у них на баре вазы обмотаны в цвет немецкого флага. Однажды в баре меня обслуживал новенький официант, я попросила пива, он начал наливать мне стеллу, но тут же подбежал другой, стал на него орать на арабском и объяснять что это пиво хорошее, нельзя его наливать русским и украинцам, достал бутылку пять звезд, налил его. В целом то, пять звезд пиво не плохое, мне очень даже понравилось, но сам факт свинского отношения я не поняла!

Так же хочу предостеречь туристов, которые летят через анекс. НИ В КОЕМЬ СЛУЧАЕ не покупайте экскурсии у гида. Это такое дно, за бешеные бабки…. Конечно же он все радужно и красочно описывал на встрече, показывал фото вообщем отрабатывал как мог, но этого недостаточно за эти деньги которые он предлагает! Купили экскурсию на яхту на весь день за 60$ с чел, на двоих 120$, это на минуточку 12.000₽. Была обещана ( и показана на фото) классная яхта, на ней бар все включено, обед в шикарном ресторане( со слов Феди, нашего гида), пенная вечеринка, по факту: привезли с разных отелей 30 человек, забили в лодку, (даже лодкой не поворачивается язык назвать это корыто, не то что яхтой), в ней еще 6 человек экипажа, кое кто даже сидел на полу… бар-это просто местные дети, которые почему то плыли с нами, открывали бутылки с теплым спрайтом, и разливали в одноразовые стаканчики… на самом острове очень красиво, мелкое море цвета морской волны и белый песок, это все! Обещанный ресторан-это столовка с объедками, которые кидают в тарелку ! Напитки платные! Пенная вечеринка так и началась. Вообщем это никак не стоит 12.000₽, будьте аккуратны, потому что местные предлагают экскурсии намного дешевле, но при этом там все условия-яхты, черепахи, оборудование для погружения новое, маски выдаются новые за эти деньги и после остаются у вас.. Анекс аппелировал тем, что с ними безопасно, и если мы поедем с кем то другим и с нами что то случится, то страховка не покроет.. вот мы и повелись, а как оказалось она покрывает на всей территории египта… думайте..

Ну и конечно же не могу не сказать про излишние внимание Арабов к белым женщинам. Это просто что то с чем то. Я думала, беря их на работу, как то обговаривается, что они просто выполняют свою работу, а не кидаются на женщин. Это реально огромный минус, и так шведский стол совсем не шведский-ты не можешь наложить сам, тебе накладывают то, что попросишь, так еще и персонал просто не дает тебе проходу, не отдает тарелку!!! Обслуживает тех, кто стоял в очереди после тебя, в надежде на то, что сейчас они уйдут и он останется наедине с белой женщиной🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ это просто жесть, доходило до смешного что мы прятались и не ходили на ужин, засыпая голодными, не говоря уже про бар… чтобы взять напиток, нужно с ними поговорить, улыбнуться, сфотографироваться, те, кто понаглей даже могли позволить себе потрогать тебя! Всмысле!!! Я просто хочу свое пиво!

Анимация оч слабая. Одна и та же музыка, и ту еле слышно. На вечернем шоу мини диско, пару раз был танец живота и фаер шоу, в остальное время после мини диско все уходили, было пусто.

Хочу отметить магазин у Амира-называется 1001 ночь. Прекрасно владеет русским, знает все туристические места, через него ездят многие туристы и все делятся впечатлениями, но мы этого к сожалению не знали, когда ехали на яхте через анекс((

Чуть дальше магазин лампа алладина-там продавец-ювелир, имя к сожалению не запомнила, но он очень хорошо торгуется и дарит подарки:)

Отдельные слова любви и благодарности Александру. Запонимайте-вышли из отеля, налево идете до магазинов, магазин «У Гриши». Гришу я к сожалению так и не увидела, но вот Саня-это Мега человек, человек с большой буквы, он работает у него продавцом. Саша отлично торгуется, угостит вас чаем, у него в магазине есть все, так же там живет черепаха, которую можно покормить, у нас было самообслуживание, мы сами копались у него в коморке, и находили прикольные вещи, хотя на первый взгляд кажется что там ничего нет. Пару раз он оставлял нам там и просил торговать, а сам бегал в туалет, в аптеку😅 в день отлета, когда нас не покормили, дал с собой в дорогу еды и воды! Бесплатно! Саша💙

Ну и в завершении скажу, если вы едете совсем без денег сюда-имейте в виду, что 2 дня у вас сгорит, так как не заселяют и не кормят по приезду, и так же при выезде как заберут чемоданы в 14.00, так и отрежут браслет, все, не пить ни есть ты уже не сможешь, а тупо весь день сидишь на ресепшене, у нас так и получилось, приехали на 9 дней, но 2 из них просидели на ресепшене, хотя могли бы еще 2 дня позагорать.

Отель не рекомендую, сюда не вернусь

Марина Маринина оценила сервисы

Зелена территория Пляж в шаговой доступности
Приставучий персонал Мало еды не можешь наложить сам Любят тут только немцев и великобританцев
Добавлено 26.07.23 17:06 (7 252 символов в тексте)

08:02 30.07.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста покупали ли вы местную сим карту? (если покупали, то где именно?) Боюсь не успеть купить в аэропорту. И есть ли поблизости аптека - хочу домой прикупить лекарств?

09:22 31.07.23

Здравствуйте, покупала, в аэропорту, 60гб за 10$, хватило на все 10 дней. Аптеки на каждом углу

09:37 31.07.23

Большое спасибо.

21:35 01.08.23

Большое спасибо за отзыв, т.к. сама собираюсь в данный отель. Подскажите пожалуйста, а они что вообще все сами накладывают, даже хлеб и фрукты (если там фрукты вообще имеются)? И какую категорию номера Вы приобретали? Ответьте пожалуйста если не сложно. Заранее спасибо