Регистрация: 19.06.21
спасибо
июле 2023
14.07.23 - 21.07.23

Отель с отличным месторасположением, вкуспоы едой, чистыми бассейном и шикарным морем

Ребята сразу скажу, что мы знали куда едем, выбрали данный отель по отзывам, изначально я морально подготовилась, что это не будет супер 5 звезд отель, поэтому у меня и нет каких-то негативных отзывов.

Начну с того, что отдых мы выбирали под свой бюджет, и если выбирать между отдыхом в Турции в данном отеле, или поехать в 5+ звезд в ОАЭ или Египет, то конечно Бодрум в июле намного круче. При заселении никаких проблем не было , приехали в 13:20 нам выдали браслетики и попросили пока пройти пообедать, первый номер был готов сразу, второй чуть пришлось подождать, тк Отель нам решил сделать приятный бонус и разместить две семьи рядом , у родителей должен был быть стандартный номер в главном корпусе, а у нас в спа зоне семейный номер, а по факту нас заселили в два рядом стоящих номера за что огромное спасибо Лейле❤это администрация отеля! В каждом номере был комплимент от отеля фрукты и бутылочка красного вина❤️😍 номера конечно не новые, уже требуют ремонта( но мы примерно так и представляли и для себя решили что нам лишь бы мыться, отдыхать ) были некоторые замечания по работе сантехника вопрос решили за 15 мин, кстати сейф там платный и стоит 20 долларов. Были к сожалению замечания по уборке, и чаевые оставляли, и просили через ресепшн убраться , но так как в спа зоне убираются мужчины, там чуть проблема с уборкой ( но мы на это уже на 3 день закрыли глаза, самое главное постель меняют, полотенца меняют)

У отеля красивая зеленая территория, 5 ресторанов и баров по всей территории, отличное расположение в 5 минутах ходьбы начинаются маркеты, бутики.

Бассейны 3 шт, в основном два для взрослых и маленький для малышей, но тттт за все 8 дней что отдыхали хоть дети и ныряли и нечаянно пили воду никаких проблем со здоровьем не было, все чисто у бассейна моря постоянно моют, убирают!Море шикарное оно Эгейское будьте готовы, что оно прохладнее чем Средиземное, к нему нужно привыкать при входе , но как зайдете в воду выходить не захотите 😍 Пляж песок и местами мелкие камушки, но у нас дети с удовольствием купались и заходили босиком в море, поэтому не так страшно без спец обуви спокойно можно плавать, в море проплывают рыбки, чуть дальше от берега даже люди плавали с масками.

Еда ребята она вкусная и ее много кто то писал что там одна курица , вранье каждый день на выбор есть и говядина, и рыба , и курица, пасты, картофель, супы два вида каждый день разные, очень много сыров, овощей, фрукты , пирожные, сладости всего много, есть отдельный стол для тех кто на диете

Каждый день тематические ужины,так как система ультра все включено мы попали в два ресторана по системе аля карт, сразу скажу бронируют стол день в день, и если хотите попасть например в рыбный , то надо занимать очередь к 09; 30 утра, я 5 дней пыталась попасть туда то поздно пришли не было мест, то рано пришли не захотели ждать то еще что нибудь, но если быть честной оно того не стоит, все туристы почему-то хотели попасть именно в Рыбный)), а у нас получилось как ожидание и реальность, до этого мы на 3 день пошли по системе аля карт в Османский ресторан его накрывают у бассейна, красиво вечером, столы накрывают всего полными полно очень вкусная закуска, а потом нам принесли большую тарелку каждому шашлыки из баранины, курицы, люля это было просто "пальчики оближешь" мы всем рекомендовали своим новым знакомым в отеле🙏🏾😍ребята очень хорошо обслуживают, чего не скажешь про рыбный ресторан, во первых нас посадили в неудобное место( я сама решила сумничать и чтобы детям лишнее не готовили как в османском, при бронировании сказала , забронировать на 7 человек, но готовить на 5, так как 2 детей не едят рыбу), но девушка видимо не так поняла и нам накрыли на 5((( пришлось самим тащить стулья, ребята работают слабо людей не много , но они не шустрые , стол не валился от еды, принесли 5 колец из кальмаров на закуску, маленький салат из креветок ( мелких салатных) и на выбор предложилт рыбу сибас или лещ морской, но честно также рыбу готовят в головном ресторане куда мы ходили каждый день на ужин, обед и завтрак, поэтому рыбный ресторан, не оставил никаких впечатлений чтобы было вау , Османский в 100 раз лучше

Ребята на баре готовят коктейли, очень понравился бармен Сахин на баре у бассейна, невозможно не оставить на чай парню с такой душой он делает коктейли, ко всем внимателен и доброжелательный, на пляже Кудрявый рыжий парень был тоже внимательный имя не помню, но вот на лобби ребята конечно зажравшиеся, они обслуживают через не хочу, естественно за чай будут что то делать, ну и внимание там к ним больше от этого такое поведение. Но в целом сервис не плохой, после Египта😂🙈это вообще супер сервис, но если сравнивать с отелями Кемер, Белека то сервис на 4

Для деток и сладкоежек с 11 до 18:00 в итальянском ресторане пирожное, кофе и конечно же мороженое его едят сколько хотят, там огромное количество пирожных и сладостей один раз не поленилась и насчитала 36 наименований сладостей, кофе машины стоят во всех барах и главном ресторане

Также работают при отеле аниматоры детский клуб девочка Мехди умника она развлекает деток аквагрим, рисуют, лепят, вечером в 21:30 мини дискотека для деток, в 22:00 уже шоу программа для взрослых и дискотека, отлично играет и вживую поет парень имени не знаю, но мы потанцевали и под таракана, и под Сандала, и под ретро 80-90 х , ребята аниматоры каждый день проводят разные программы с отдыхающими , в целом каждый найдёт для себя чем заняться, самое главное это настроение и настрой Ваш, отель никакого негатива не оставил все очень понравилось, за тот бюджет по которому мы поехали мы очень рады

Кстати для любителей тусовок каждый день аниматоры вывозят гостей за пределы отеля на дискотеки, и Бодрум до утра не спит рядом с отелем очень много тусовочных мест, кстати если захотите выбирать вид на море будьте готовы что может быть шумно, с 00; 00 до 07; 00 утра на 6 этаже ( терассе главного ресторана) отдыхают туристы, шумят песни поют, и доносится музыка с дискотек что в городе) Вот вроде бы все сказала спасибо Royal Askarlik beach and spa за отличный отдых 💋❤️🙏🏾

Zhanura оценила сервисы

Месторасположение Территория Бассейн Море Еда Напитки Анимация
Уборка и старый ремонт
Добавлено 26.07.23 17:56 (6 169 символов в тексте)
Все отзывы Zhanura (1)