Регистрация: 26.07.23
июле 2023
09.07.23 - 16.07.23

2.3

Выбирайте другой отель за эти деньги

Только что вернулись с отдыха, взяли данный отель по рекомендации и отзывам, лет семь назад отдыхали в этой сети, но в отеле расположенном в деревне Гайнюк. Ездили через туроператора Coral. Это точно не пятерка, согласна с предыдущим автором и возвращаться сюда, точно нет, за эти деньги можно взять совсем другой уровень отеля! Те кто пишут, что хотят вернуться в этот отель лукавят. Сразу как попали в холл поняли что это не пятерка, очень скромно если не сказать больше, не удобные дешевые диваны и жесткие кресла. Ни о каком заселении раньше 14-00 нет речи, всю неделю наблюдали бедолаг которые ждут заселения, мы приехали в 12-00 ждали два часа. Ровно в 14-00 выдают ключи. Номера с видом на море это малюсенькие номера с музыкой днем и до полуночи, мы взяли самые удаленные, чтобы спать. Номера маленькие и очень «уставшие»! Сантехника самая дешевая, при заселении хотели принять душ, но шланг душа был порван, трижды звонили, ходили на ресепшен, только после общения с главным менеджером отеля пришли ремонтировать, но через день вновь все потекло, муж сам ремонтировал, сделала фото, тк такого не видела ни разу ни в одном отеле. Никаких извинений, ничего, в Стамбуле нас при меньшем косяке переселили в номер выше уровнем. Территории нет совсем, проходы от корпуса к морю и ресторану и все. Две малюсенькие площадки для детей и для зарядки. Гулять только на улицу или в соседние пятерки, там территория есть). Один ресторан, по виду стандартная столовая, и очереди все дни и на все приемы пищи, это тоже первый раз что я наблюдала. Люди ругаются, если хочется вспомнить Советский Союз и дефицит, точно сюда! Лежаки, готовтесь занимать с пяти до шести утра. В шесть нет лежаков на первой линии, в семь под зонтами или навесами, а учитывая что мы были в июле, без зонтов сгораешь за полчаса и просто очень жарко. Попробовали сходить в спа, полотенца есть, а вот воды нет. Достаточно грязно. Сауна нормальная, хамам не работал, рядом что то похожее на старое старое джакузи с выломанными кнопками и ледяной водой. То есть второй раз не пойдешь точно. В Турции всегда назойливо предлагают услуги, здесь назойливость выше среднего. Из плюсов добротная еда. Респект шефам, которые готовят баранину и торты на ужин, это было прям ооочень достойно! Получилось как то грустно, но раньше всегда были хорошие отели. Самое большое удивление, это когда за день до отъезда, вечером в номер постучался сотрудник, который не говорит ни на английском ни на русском и начал дергать за халат( мы только вышли из душа и были в халатах) и показывать мимикой странные вещи, я испугалась, на телефоне он на написал, хочу купить ваш халат, это уже был шок. Я позвонила на ресепшен, оказывается за сутки надо сдать халат. Я думала меня уже ничем не удивить, этот отель удивил, хочется искренне сказать, господа у нас есть халаты. Спасибо Турции, но не этому отелю, за море, солнце и вкусную баранину шефу ресторана!!! Если еще надумаем в Турцию то в другой отель!

Расположение первая линия
Грязь сантехника очереди за едой не достаточно места на пляже отсутствие звукоизоляции отсутствие реакции персонала на просьбы отсутствие территории крайне слабая анимация для взрослых и почти полное отсутствие для детей
Добавлено 26.07.23 19:25 (2 962 символов в тексте)

19:20 06.08.23

были 02.072023 по 17.07.2023 сантехника убитая мой муж тоже сам ремонтировал, первую неделю россиян было мало, лежаки были свободны до 9,а потом приехало много россиян и лежаки стали занимать в 6 хотя сами приходили в лучшем случае 9 и позже