Регистрация: 18.04.12
июле 2023
15.07.23 - 24.07.23

Отдыхали семьей в июле

Всем доброго дня! Отдыхали с семьей в июле 2023. В ОАЭ 11 раз, в Абу-Даби 3-й-есть с чем сравнить.Это не первый отель по системе все включено 5* а Абу-даби для нас.

Отдыхали по системе все включено( питание в главном ресторане). Отель «взрослый», но все очень аккуратно и нет ощущения его «усталости». Номер -расширенный стандарт, просторный, удобный. Плюсы на мой взгляд:

Приехали ночью- заселили сразу, номер был полностью готов, кровать для ребёнка в том числе.

Удобное расположение , переход а Тц.

Наличие свободных лежаков в любое время.

Расторопный персонал в баре у бассейна. Бассейн достаточно просторный.

В остальном отель вызвал сомнения по категории 5 звезд:

При системе все включено(без пользования Аля карт ресторанами) вы можете употреблять напитки только в рамках главного ресторана и бара на бассейне/ на море.В номер, в лобби -выносить нельзя.

Специфический минус, скорее для родителей спортсменов( нашему ребёнку 12 лет, профессионально занимается спортом)-Фитнес центром можно пользоваться с 14-18 лет только в сопровождении родителя в спортивной форме. Уточню, для нас это было досадной неожиданностью, ( были ранее в отель pearl rotana(сеть отелей) и ограничений по посещению фитнес зала не было). В фитнес центре сотрудник на ресепшене нам сказал, что мы crazy. Предложили зарядку в детском клубе🙈🤣

Персонал на ресепшене так же владел не верной информацией по ограничениям посещения фитнес зала( сказали, что дети в сопровождении родителей могут посещать). Прогулялись пару раз фитнес-ресепшене-фитнес.

Еда-много морепродуктов, роллы, рыба. Сыры в ассортименте, десерты огонь 🔥 !!! Но, обед и ужин проходит на 80% из одного ассортимента. Сложилось впечатление, что блюда с обеда «перекочёвываю» в ужин.

Уборка сначала казалось на отлично, но отсутствие в течении 2-х дней

кондиционера для волос вызвало сомнение). Душ нам в номере так же ремонтировали с воскресенья по четверг😬.

Для нас минусы перевесили плюсы. На 5* на мой взгляд отель мог претендовать в более ранний период, сейчас это с скорее с очень бооольшой натяжкой!

Есть с чем сравнить.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 27.07.23 00:06 (2 158 символов в тексте)

18:29 06.08.23

Добрый день,скажите теперь бесплатное посещение алякарт ресторанов не входит в систему питания "всё включено"

09:22 07.08.23

Добрый день! По системе All- главный ресторан, если покупаете систему питания Dine Around- то все Аля карт будут включены.

09:42 07.08.23

Спасибо,понятно.Просто когда мы были,система "всё включено" была одна.

13:11 13.08.23

Я отдыхала в декабре 2022 г., тогда тоже была одна система.

00:23 18.08.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ремонтные работы на пляже уже завершены?

17:19 19.08.23

Нет, пляж ещё был частично недоступен. Отель предоставлял возможность и трансфер в отель на пляже Садият. Там вам будет предоставлены лежаки, полотенца, вода.

11:27 24.08.23

Здравствуйте, заехали сегодня 24. 08.2023 -пляж открыли ,ремонтные работы завершены .

13:09 08.09.23

Добрый день! Туристический сбор надо платить? Спасибо