АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6119
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 569
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
июле 2023
18.07.23 - 26.07.23
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 4*

Здравствуйте, потенциальные отдыхающие. Захотела написать отзыв. Если бы мы были в Турции первый раз, то отель скорее всего нам бы понравился. Но так как были уже в разных отелях Белека и Кемера, то наша оценка Туане 4 с минусом. Тем, кому важна эстетика и красота во всем, что вас окружает, к сожалению, белых скатертей и стильного антуража здесь нет. Всё очень простенько. Спасает ситуацию только природа и зелёная территория. На столиках лежат бумажки разовые, на них написано "Приятного аппетита " на всех языках, кроме русского. Красивого оформления ресторана тоже нет. Уютной кофейни с турецкими сладостями нет. Питание в целом неплохое, но хуже чем было в других отелях, однообразное. Однако, все блюда вкусные.

На пляже большая шведская семья, лежаки стоят не просто близко друг к другу, а вплотную. Это самый большой минус отеля! Вход в море только в специальном месте. С берега заходить из-за камней очень сложно. Море чистое и спокойное только по утрам, вечером штормит. Хорошо, что есть пирс, но он слишком огромный, ограничивает морской простор. Народу очень много. Думали, что в этом отеле детей будет поменьше, так как в основном выбирают Белек, но нет, орущих детей очень много. Официанты в барах работают на расслабоне. Русский язык не знают.

Самый большой плюс это зелёная ухоженная территория. Приятная зона там, где мороженое и птички в клетках. Есть дорожки для прогулки, но с 22 включают полив, что сильно мешает.

Номер был Делюкс, очень красивый и уютный. Слышимость в номерах это отдельная тема. Спали только с затычками.

В бассейне люди кишат, не представляю как это может понравиться.

Странные люди, которые выбирают этот отель постоянно. Не зацепил нас совсем. Цена завышена в два раза.

В последний день были очень яркие эмоции из-за огромной черепахи, которая приплыла близко к берегу. И ещё по утрам приплывает тюлень, но мы его не увидели, к сожалению. Брали экскурсию на берегу в Голубую лагуну, нас не впечатлила. Сама голубая лагуна это загаженная лужа, вряд ли она может кому-то понравиться.

Ходили в два а-ля карт. Морской и олива. Ходили для того, чтобы просто поужинать в тишине. Морской ресторан это убожество унылое, никому не советую. А вот Олива замечательное место! Отдохнули там душой от криков и визгов. Всё красиво оформлено, душевно и спокойно.

Когда в автобусе до отеля, мальчик будет говорить, что встреча с гидом обязательна, не верьте. Без QR кода информация об отъезде будет на ресепшене.

Если есть вопросы по отелю с удовольствием отвечу svetaaleks2008@mail.ru

Светлана оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море территория номер делюкс
Минусы отеля
нет персонала говорящего на русском отсутствует эстетическое оформление ресторана нет кофейни со сладостями. Мало личного пространства на пляже
Добавлено 27.07.23 13:01 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)