Регистрация: 27.07.23

июле 2023
16.07.23 - 25.07.23

Ужас просто, не советую вообще этот отель..

Мы сами не выбирали отель, а по какой то схеме, наподобие фортуны, решили попробывать, нам было главное чтобы всё включено, 4 звезды, аниматоры и море. Ага, как приехали, направили в этот Анита отель, приехали мы вечером, где то в 8. Главного на ресепшнене не было, сидел какой то мужик и сказал вещи оставьте тут, и идите ужинать, мы пошли, поужинали с дороги. Приходим, хотим заселиться конечно, а главного не было. Другой турок дал телефон, чтоб поговорить с ним(зачем?) Просто дали трубку и все, чё говорить, кто это, нз. Пытаюсь сказать чтоб мы приехали заселиться, он что-то вообще непонятное говорит, и из-за громкой музыки ничего не слышно. Ладно, отключился, и чз пару минут пришел, весь недовольный, грубый, уже повышал голос на нас. А мы сами устали с дороги. Походу номера есть типо эконом, стандарт, и нормальный. Говорит за стандарт доплачивать надо, 30 долларов за двоих. Мне уже не нравилось в отеле. Вайфай говорили бесплатный, но нет, 10 долларов за одного человека, и то только в холле более менее работает :/ ладно, заселили в стандарт. И ещё сдачи он отдает просто вырвав бумажку и написал там цену)) фото будет. Зашли в номер, думаем наконец то можно расслабиться, Ага конечно! Номер грязный, полы грязные. Я захожу в туалет, там висят чьи то носки! Я позвала главного, он такой ой наверное казашки забыли, хаха. Ладно, забили на это.позже, открываем комод, а там!! Стакан, наполненный водой, с сигаретами внутри и ещё фиг знает с чем(фото есть) мы с бабушкой в шоке. Я уже злая, отношу на ресепшн, он такой Ой забыли наверное( уже думалось что они сами там сидят и отдыхают). Это всё только первый день. Попросили номер конечно с кондиционером, и он на протяжении 9 дней когда видел меня спрашивал "а тебе не холодно? Не замёрзла?" Я уже сама начала над ним издеваться типо а вам не жарко?)))0 ладно, если коротко: номер грязный, напитки в баре фигня полная, вино, пиво, разбавленные водой, даже когда наливаешь себе сок, не удивляйтесь если польется чисто вода)) и в кофе было также, вместо молока, текла вода иногда, пить было невозможно. За 10 дней на завтрак были 2 раза оладушки, очень вкусные,сладкие. Выдавали по одному разу бананы и апельсины. Еда очень однообразна, согласна с комментариями, типо, что осталось на завтраке, то это на обед и ужин, просто смешанный с чем то)) супы бывают, более менее. Я, которая не очень любит типо эти намешанные продукты, ела можно сказать одни макароны и картошку. Ладно там иногда на ужин бывало маленькие куриные ножки, уже хорошо. Из мясо все время и везде было что-то типо фарша? Так и не поняла, но оно было везде, просто в разных формах.Каждый день был арбуз. Что бесило, это мухи, которые садятся на еду, на тебя все время, спокойно не покушаешь. Ладно если еда в первые дни было нормально, но в последние дни уже реально не хочешь идти есть одно и то же! В кофемашинке нет Моко и шоколадное, хотя кнопки есть, жалко. Бассейн нормальный, под день уже грязный, в листьях и в насекомых. Море близко, проходишь через неровную дорогу, через какое то жилье где голуби, куры, и выходишь на общественный пляж. Да, своего пляжа конечно нет. Говорят, отель 4 звезды, но когда выходишь в деревню, и говоришь туркам что ты из Аниты, они такие "Аа, 3 звёзды". Аниматоров конечно нет, музыка через телефон с удачным проводом, в будние дни была что-то типо вечеринки( просто музыка громко играла и люди лежали на лежанках) а в выходные, и в пн Вт музыки не было. Море очень хорошее, правда поглубже там большие камни, и рыбки кусачие...я за 9 дней купалась раза 5, только из-за того что там рыбы больно кусают :/ лучше плаваю в бассейне. В номере не убирались, приходилось самим убираться. Под середину уже привыкаешь к грязи, громкой музыке, но точно не еде. На пляже конечно ни напитков ни еды, на сайте отеля фото столовой, вообще не фото этого отеля, да и некоторые фото вообще не этого отеля. В бельдиби есть 2 мечети, один рядом, другой вообще где то в лесу, базар, кафешки и другие отели. Ну в бельдиби приезжать только если ради пляжа и прекрасного вида на горы) Анита отель на троечку, может даже с минусом, сама в Турции была раза 4, и в 5 и в 4х звездочных, но этот отель ТОЧНО НЕ 4 ЗВЕЗДЫ! лучше 4 звезды снимать в других отелях, мы проходили мимо таких, и лучше реально туда заселили бы. Мы планировали перейти в другой отель да доплату, но произошел прикол, гид, который на следующей день должен был приехать, да, на инфо встречу, как обычно, не приехал))) даже не знали во сколько выезжать с отеля. Холодильника нет, кондёр нормальный, душ горячая вода есть то нет, каналы на телевизоре на турецком, полотенца были,пепельница есть. В общем, отель нам не понравился, еда каждый день одна и та же, даже ни шагу больше. ЕЩЕ ХОТЕЛИ ЗАБРАТЬ НАШУ КРОВАТЬ ИЗ НОМЕРА, В КОТОРЫЙ СПАЛА МОЯ БАБУШКА. стучатся, и такие мы заберём кровать, а я с просони, такая, чё? Ладно, сказали нет и всё. Ещё постучались, зашли в номер наш и с нашего балкона на соседней балкон перепрыгнули...что это было, я незнаю. из плюсов: кошки на территории))

Чьи то носки

Алина исламова оценила сервисы

Близкое расположение к морю кошки
Еда Уборка грубый персонал.
Добавлено 27.07.23 14:16 (5 015 символов в тексте)