Регистрация: 27.07.23
июле 2023
13.07.23 - 24.07.23

Отличный отель!

Здравствуйте!

При выборе отеля для отдыха в Турции много внимания уделяла отзывам об отеле, именно поэтому решила оставить свой. Он мало чем будет отличаться от того, что уже сказано об отеле.

Отдыхала я 12 дней с детьми (8 и 11 лет). Приехали утром рано и заселили нас к 14, как положено. Предложили сразу позавтракать и объяснили как мы можем воспользоваться раздевалками, душем, где взять полотенца чтобы сходить на море и т.д. Сразу хочу отметить, что даже без номера (приехала рано утром, а уезжала в 16.30), ты чувствуешь себя в отеле очень комфортно. В кондиционируемом! лобби есть большое количество удобных диванов и кресел, где вы можете без проблем присесть, полежать и даже поспать, что с детьми вдвойне удобно. Плюс там отлично работает интернет и есть розетки прямо у некоторых кресел и чудесный бар-кондитерская.

Номер был удобный, всё работало. Хочу отметить, что впервые мне понравилась подушка и матрас! Они были реально удобные! Поскольку отдыхали мы в составе 4 человек, а кроватей в номере 2 (одна большая двуспальная, 160-180*200, и одна односпальная, 90*200), то нам для ребёнка предоставили раскладушку. Сразу скажу, что очень переживала за качество приставной кровати, поскольку часто они бывают очень сомнительного исполнения. Раскладушка в этом отеле меня порадовала: это была настоящая дополнительная кровать нормальных размеров с деревянными ламелями и удобным матрасом. Порадовало и наличие бесплатного сейфа в номере. Пользоваться им удобно и отдыхаешь спокойней, когда документы и деньги под защитой))) Убирали номер хорошо. Недостающие предметы гигиены регулярно пополняли (гель для душа, шампунь, туал.бумага).

Еда в отеле понравилась. Её было много и она была повсюду! Всегда можно найти вариант, который тебе подойдёт: разнообразие мясных блюд и обязательно рыба и морепродукты, много овощей, салата и десертов. Порадовали и фрукты: некоторые были недоспелыми, но вот арбуз с черешней были на высоте. Поскольку мы с детьми очень любим мороженое, то старались приходить к 12 в бар у бассейна. Объясню: мороженое дают с 12-16, но к 13.00, а то и раньше, там остаётся только фруктовый лёд, что тоже ничего, но не в сравнении с пломбиром в шоколаде с орешками, либо пломбир-рожок с шоколадом, моложеное Орео и т.д. Я замечала, что холодильник потом пополняют и пломбиром, когда он заканчивается, но это нужно уже сильно угадать в какое время, поэтому проще было прийти к 12 и взять то, которое тебе нравится.

Территория отеля очень красивая, ухоженная и приятная. Много развлечений для детей: настольный теннис, боулинг, баскетбольная площадка, гольф. Весь инвентарь имеется в наличии.

Пляж чистый, лежаков хватает, море шикарное: вода тёплая, чистая и прозрачная. Но есть нюанс по глубине, которая начинается через 2-3 метра. Утром, пока людей мало, купаться одно удовольствие, а вот вечером на определённом расстоянии от берега скапливается довольно много людей, что не очень комфортно. Но это абсолютно не испортило впечатление. Вход в море - мелкая и островатая галька. У меня были тапки для купания, но обходилась и без них. Дети тоже.

Отдельно хотелось поблагодарить и персонал отеля. Все очень вежливые и доброжелательные. Мне нравилось, что каждый вечер чистили бассейны. У детей не было проблем с животом, ушами, глазами и т.д.

Анимация меня не сильно интересовала, но представление фокусника и акробатов детей впечатлило.

Возле отеля есть небольшие магазинчики. Порадовал магазин текстиля: полотенца и постельное бельё с пледами отличного качества по хорошей цене (ниже, чем на базаре). Базар от отеля близко.

Отель рекомендую!

Море еда персонал чистота безопасность.
Не нашла
Добавлено 27.07.23 14:42 (3 583 символов в тексте)

14:56 02.08.23

Добрый день, Александра. "Недостающие предметы гигиены регулярно пополняли (гель для душа, шампунь)". Это диспенсер на стене в ванной имеется в виду?

15:05 02.08.23

Добрый день!
Диспенсер пополнялся отдельно. Я имела ввиду маленькие фирменные бутылочки с гелем для душа и шампунем и лосьоном: когда они закончились, то поставили следующую партию.

15:42 07.08.23

Спасибо за ответ. Просто смотрела несколько видео, в ванной косметики не было. Только мочалки и контейнер с дисками и ушными палочками.

00:01 15.08.23

Сразу виден заказной отзыв, они все как под копирку.

Все отзывы Александра (1)