Регистрация: 11.07.13

июле 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо

Находимся с семьей в этом отеле. Тур купили горящий, у Анекс тур. Доплатили за детализацию ресов, но в последний момент обратный рейс поменяли, украли день, как обычно, деньги за детализацию, правда, обещали вернуть. Летели из Жуковского ( парковки бронируйте заранее, мы за 1,5 суток забронировать не смогли, нет мест). В самом аэропорту на длительное хранение ставят по 1200 сутки, но камер нет, договоров нет, за сохранность не отвечают.) летели Ред Вингсами. Платную регистрацию делать не стали, приехали за 3,5 часа, но нас все равно рассадили по разным рядам! Просто свинство! Самолет был большой, Боинг 777, в полете давали только напитки. В аэропорту Анталии был системный сбой, мы 2 часа не могли получить багаж. До отеля доехали быстро, меньше часа в пути, заселили в номер с видом на реку, тихо, ночью красивая иллюминация. Номер чистый, все работает, в мини-баре пепси, фанта, вода. Потом только вода. Питание хорошее, мясо, курица, индейка, рыба. Много фруктов. По часам дают мороженое Альгида. В баре крепкий алкоголь разливают из маленьких бутылочек. Пиво с горчинкой. Море очень теплое. Идти до пляжа минут 10. Бассейны тоже теплые, чистые. В отеле отдыхают в основном немцы. Русских человек 10 на весь отель. Нам все нравится. Рекомендую!

Добавлено 27.07.23 17:42 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Tory (7)