Регистрация: 28.07.23
июле 2023
13.07.23 - 23.07.23

В целом неплохо, но есть над чем работать

В Бельдиби отдыхали впервые, до этого был Кемер и Кириш.

Приехали уже после обеда, где то в 15,30. Плюс Бельдиби в том, что ехали от Анталии буквально минут 40, что осень удобно после перелета. Довезли до самого входа в отель. А вот на обратном выезде пришлось идти с чемоданами до самой дороги. На рецепшене нет ни вентилятора, ни кондиционера, духота жуткая.

Номер обычный, неплохой. Мы были 2 взрослых и сын 13 лет. Дали номер с одной большой кроватью и 2 полуторками. Нам даже понравилось, каждый спал на своей кровати. Кондиционер работал исправно. Ванная комната маленькая, душевая кабина очень тесная, после принятия душа всё вокруг было мокро. Полотенца, средства для мытья пополняли каждый день, всего хватало. Есть даже небольшой холодильник, в котором мы хранили купленную черешню, не портилась.

Окна выходили на бассейн. Вечером грохотала музыка, причём ооочень громко. Попросили переселить, нам отказали по причине отсутствия свободных номеров. Ну ладно, как то мы с ней смирились. Но вот если с маленькими детьми, то спать, наверно, очень проблемно.

Готовят в общем то хорошо. Обеды и ужины неплохие. Всегда есть какое-то мясное блюдо, овощи в любых вариациях, рис, макароны, суп-пюре, из фруктов арбузы, неспелые сливы, апельсины, иногда черешня, выпечка. Но вот завтраки были для меня просто отвратительными. Варёные яйца, свежие и тушёные овощи, какое то месиво острое типа омлета, супчик от предыдущего ужина. Колбаса невкусная. Один раз лежала прокисшая картошка. Сын ел одни сухие шарики с молоком. Один раз пекли оладьи. Но так медленно и долго, что скапливалась очередь, поэтому выдавали по 2 оладьи. Мы даже стоять не стали. Муж через неделю просто перестал завтракать. И ещё огромный недостаток: в ресторане нет кондиционера. Поэтому есть приходится, обливаясь потом.

У бассейна достаточно лежаков, но они уже довольно грязные, местами поломанные. Такого же состояния мягкие матрацы на лежаках. Плитку у бассейна за всё время никто не подметал и не мыл. И вода в бассейне мне показалось не особенно чистой. Обычно в вечернее и ночное время купаться не разрешают, так как вода хлорируется. Тут я такого не увидела, купались желающие до самой ночи. Горка работает 2 р в день. Хоть какое-то веселье для детей. Один раз играли в водное поло. Несколько раз мячик прилетал на лежаки на лежащих там людей. Есть на другой стороне мандариновый сад и 2 маленьких бассейна, там в основном мамы с малышами купаются. Там тихо, красиво и музыка громкая не мешает.

Напитки различные, есть и газированные, и крепкие. Бесплатно до 21,00.

Море в 10 мин ходьбы. Вроде и недалеко, но по дикой жаре идти тяжко. Море покрывает все разочарования. Оно волшебное, тёплое, чистое. Да, крупные камни, но такая особенность у Бельдиби.

Мы ходили утром после завтрака на часок и вечером после ужина. Вечером купаться просто невероятное удовольствие.

По пути с моря покупали мороженое, оно там вкуснейшее. Черешня по 1-2 $, отборная, вкусная, мы покупали практически каждый день.

Магазинчиков множество. Мы ездили в Кемер в Вайкики.

Ходили на дикий пляж. Но были разочарованы. Идти далеко, весь берег завален мусором. Ну всё же искупались, дно там мелкие камушки, народу много.

Экскурсии брали у Миши в Гинза Тревел по пути из отеля. Ездили на обзорную и бухты.

В целом отдых состоялся. Мы накупались, загорели, наелись фруктов, увидели много нового и интересного, неплохо пошопились в магазинах. Но что касается отеля, то ещё раз точно бы не поехала. Только если по оооочень хорошей скидке. Не дотягивает он до 4*, нужно ещё над многим поработать.

Красивая территория волшебное море приветливый персонал.
Отсутствие кондиционеров санитарное состояние бассейна и территории вокруг него скудные завтраки отсутствие возможности больших автобусов довозить туристов до ворот отеля.
Добавлено 27.07.23 21:10 (3 565 символов в тексте)

17:10 01.08.23

И да, на территории располагается детский лагерь. Писали, сто лет и с утра хлопают дверями, носятся, хватают всё в столовой. Первые дни пребывания мы вообще не замечали никаких детей. Потом только обнаружили, сто да, оказывается, есть лагерь. Но при нас беспорядка не было. Дети все воспитанные, послушные, никому хлопот не доставляли. Старшие вожатые, ко орые присматривали за ними, ответственные и тоже воспитанные. Поэтому нам лагерь никак не помешал.

05:24 08.08.23

Елена, здравствуйте, скажите сколько стоит массаж в отеле?

04:31 10.08.23

Не знаю, мы этим не интересовались.

12:01 10.08.23

Елена, добрый день, подскажите, вечером у бассеина грохотала музыка до скольки? До закрытия бассеина, до 11 или до 3 ночи? Планируем сюда с 4-мя детьми, очень актуален вопрос )

12:22 10.08.23

Добрый день! Подскажите, на пляже есть туалеты?

09:13 12.08.23

Каждый день стабильно до 23,00-23, 30, раньше не заканчивалось

15:31 12.08.23

Нет, ничего там нет. Бесплатных по крайней мере точно, мы не видели

Все отзывы Eлена (1)