Регистрация: 13.06.18
спасибо
июле 2023
15.07.23 - 27.07.23

Проживание подтверждено документами

«Бюджетный» Отдых в Турции 2023)

Доброго всем времени суток)! Только что вернулись из Istanbul Beach. Общее резюме- отдых удался).

Отдыхали семьей, 3 человека. Я с женой и сын 13 лет. Летели из СПб Турецкими авиалиниями, очень все хорошо прошло, особенно удивило питание, все вкусно, даже пиво и вино предлагают) перелет по времени около 4 часов, говорят даже меньше чем нашими авиалиниями.

Аэропорт в Анталии это ад) выход из самолета к трансферу занял 3 часа, из-за большого наплыва туристов на ленте выдачи багажа собирались по 3 рейса, по этому так долго. В итоге прилетели в 17 часов в отель приехали в 22-30 примерно, при том что сам путь от аэропорта до отеля занял чуть меньше 1,5 часов.

До заселения предложили перекусить. Так как ужин до 21 часа и кухня и столовая были закрыты, перекус прямо скажем был легкий) булка, сыр, помидор, огурец и яблоко, кофе чай можно взять в баре у бассейна.

После перекуса и заполнения анкеты, выдали карту от номера 405. До номера дошли сами, это немного удивило, так как в предыдущих отелях провожали до номера, ну да ладно не заблудились)

Номер: Как писали в предыдущих отзывах номер очень небольшой. Нам втроем было тесновато, для двоих самое то). На утро спросил про замену на более просторный номер, пообещали посмотреть, но видимо сезон и в отеле много гостей и замену нам не предложили, как говориться «в тесноте да не в обиде»

Ремонт в номере свежий, есть чайник, которым ни разу не пользовались, сейф платный 2дол/сутки не брали, стол тумбочки, телевизор, все стандартно. Третья кровать- раскладушка, сын к концу отпуска устал на ней лежать , не очень удобная. На кроватях норм.

Ванная стандартная, как и во многих отелях, душевая кабина с лейкой прикрепленной на верху, что не очень удобно. В некоторые часы наблюдались проблемы с водой, напор был слабый.

Убирались каждый день, но без энтузиазма, под раскладушкой ни разу даже не подметали, ворох пыли солидный собрался, свежие полотенца каждый день, это порадовало. Кондиционер хороший, даже очень, пульт для него был отдельный, настроить можно под себя, это очень неплохо. В шкафу было всего двое плечиков скрученных из проволоки )) но после обращения, принесли еще, уже нормальных.

Территория: Очень небольшая территория, можно сказать 80 % это бассейн, не большой, есть 2 горки, для детей норм, взрослые также с удовольствием катались.

Так как отель небольшой бар есть только у бассейна. Подают различные напитки. Пиво понравилось , виски такое себе, думаю ценителям не зайдет. Любителей коктейлей думаю будет ждать разочарование, их не делают… вернее есть так называемый «коктейль дня», каждый день делают разный, намешивают ингредиенты в большой чан, добавляют большое количество льда и вот коктейль дня готов, желающим черпаком наливают в бокал, жена один раз попробовала, дальше пила только вино) виски-кола, джин-тоник, ракия, как и везде на побережье я думаю. Вечером можно посидеть на террасе над баром, посмотреть «шоу», покурить кальян.

Пляж-море: лежаки с матрасами, что приятно. Море супер, даже лучше чем у отелей дальше по линии, на этом галька мелкая при входе, хотя людям с чувствительными ногами нужны коралки, мы не пользовались, природный массаж). Есть что то типа бара, без алкоголя. Пляжные полотенца под залог, 10 дол/ шт. Залог можно оставить в любой валюте.

Питание: питание не скажу что разнообразное, но все качественное, во многих отзывах описывали. В общем привезли по паре лишних кило)

В течении дня делают бургеры, картошку фри. В 16 часов дают мороженое, довольно неплохое.

Из анимации: волейбол, боча, аэробика на пляже и в бассейне, водное поло, дартс, ребята аниматоры стараются спасибо им.

Вечерние шоу: если вы выбираете отель по этому критерию то вам не сюда) есть и есть как говорится без претензий.

Резюме по всему изложенному: отель оправдал ожидания, но есть ньансы, если не обращать внимание , то все отлично. Отель для спокойного отдыха, с неплохим сервисом, но есть куда стремиться.

В настоящей ситуации с ценами на отдых в турции это наверное очень неплохой вариант.

Да чуть не забыл: вай фай платный и ну очень плохой. Работал более менее только в лобби и в радиусе наверное метров 15, также на пляже. В номере не хватало мощности роутера.

В общем всем удачи при выборе отеля!)

Бар у пляжа

Алексей оценил сервисы

Добавлено 28.07.23 10:16 (4 232 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)