Регистрация: 18.07.12
августе 2022
01.08.22 - 13.08.22

Отличный отель в красивом месте!

Отдыхали в отеле в августе 2022 года, решила отставить отзыв, пусть и запоздалый, так как отель действительно заслуживает внимания и высокой оценки.

Номера. Номер у нас был в первый раз без вида на море (всегда брали с видом) и я была приятно удивлена удобством таких номеров. Во-первых он был расположен на первом этаже, что делало его легко доступным без лифтов (хотя больших очередей около лифтов я не видела), во-вторых тишина. Никаких криков от бассейна, дневной анимации или музыки вечернего шоу. Сами номера подуставшие, при заезде при нас (хотя заселили нас ближе к 15 часам) ремонтировали светильники, меняли матрасы и сломанный стул. Но кондиционер и сантехника работали исправно. Убирали номер хорошо, постель и полотенца меняли ежедневно, так же ежедневно пополняли мини-бар. Это один из немногих отелей, где можно продлить номер в день отъезда даже при высокой заполненности, так как в отеле есть несколько номеров без окон, которые используют именно с целью продления до вечера, что очень удобно.

Питание. Еда вкусная и разнообразная. На завтрак давали красную рыбу, много видов сыра, в том числе с благородной плесенью. В обед и ужин делали гриль из мяса и рыбы, давали фрукты (в том числе например драгон фрукт), арбузы, дыни -все сладкое и вкусное. Отдельно (со стороны мини клуба) была столовая для малышей - с блюдами для детей и маленькими стульчиками и столиками. Десерты также на любой вкус, кофе в общем ресторане не вкусный, но на территории есть кафе-кофейня, где для гостей готовят самый разнообразный кофе на любой вкус! поэтому с 10 до 23 часов там можно выпить чашку чая или кофе, бармены очень приветливые и приятные. В промежутках между основным питанием на пляже готовят бургеры, хотдоги, иногда дают фрукты, есть мороженое. Напитки практически все бутилированные, что также очень приятно.

Территория у отеля большая, несколько бассейнов, которые плавно переходят друг в друга, отличные горки для развлечений, лежаков много- хватало всем. Вход в море каменистый, но до линии прибоя на пляже проложен коврик, так что можно даже без тапочек обойтись, хотя мне было комфортнее в них. Море чистое, но не кристальное конечно, спокойное преимущественно по утрам. Были кусучие мелкие рыбки с точкой на хвосте - меня не кусали, но муж жаловался.

Развлечения. В отеле хорошая анимация, как взрослая так и для детей. Взрослых развлекают играми у бассейна, бочей, вечерними шоу (некоторые из которых я посмотрела действительно с удовольствием). Отдельно хочется отметить детский клуб, в котором можно оставить ребенка - это чудо)) клуб работает с 10 до 18 часов и похож на детский сад - с детьми занимаются и даже вывозят за пределы отеля (например в парк динозавров), единственное кушает ребенок с родителями. Мы смогли выехать с мужем на дайвинг на 2 часа, и даже на шоппинг в Анталью (ребенок был в клубе 3,5 часа) - это очень удобно! Вечером перед взрослой анимацией мини-диско.

Экскурсии. Брали мини экскурсию на Родину Святого Николая и Ликийские гробницы, автобус 10 человек- в целом все хорошо организовано. Познавательно, интересно, учитывая дорогу и насыщенность не напрягает. Советую. На обратном пути конечно обязательно возят по магазинам с немыслимыми ценами на лукум и прочую ерунду (коробка лукума 2 кг 100 долларов!), главное от голода и усталости не купить))

Отдыхом в этом отеле я действительно осталась довольна. Он расположен в живописном месте, сервис в отеле на высоком уровне, что позволяет расслабиться и получить удовольствие. Это первый отель в Турции, в который бы я, пожалуй, вернулась.

Helena оценила сервисы

сервис питание расположение
Добавлено 28.07.23 14:15 (3 542 символов в тексте)

09:02 07.09.23

Подскажите, пожалуйста, а пирс есть?
С него можно купаться?

09:12 07.09.23

Здравствуйте! Пирс есть, купаться с него можно и там даже стоят лежаки, можно прям там и загорать.

Все отзывы Helena (13)