АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 27
Читательский охват: 4295
Фото: 31
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 552
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Alanya, FUN&SUN SMART Club Prestige, Armas Prestige (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2023
22.07.23 - 01.08.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо.

Отдыхали с женой и дочерью здесь с 22 июля по 1 августа. Ожидать от бюджетной пятерки супер-сервиса было бы странно, но в целом для своей цены отель очень хорош.

Размещение: наш чартер Туркиш-эирлайнс задержался на 8 часов, поэтому в отель приехали только в 4 утра вместо 7 вечера. По туру был номер с видом на город, но нам совершенно бесплатно предложили номер с видом на море на 7 этаже, за что девушкам на ресепшене огромное спасибо!

Номер без изысков, но все что нужно есть, вся техника работает, сам номер просторный. Уборка каждый день, персонал дружественный, отзывчивый без проблем.

Отмечу бесплатный вай-фай! Ловит везде на территории отеля, включая пляж. Скорость отличная.

Еда стандартная как во всех турецких отелях. Рыба и курица постоянно, мясо в основном на ужин в виде кебабов итп. Перекусы в снек-баре на пляже и возле бассейна, мороженное бесплатно. К еде претензий никаких, все очень вкусно.

Бассейн вместительный, горки работают с 10 до 12 и с 14 до 16 часов. Лежаков всегда хватало бы, если бы не туристы, которые «бронируют» лежаки полотенцами в 8 утра, но купаться приходят после 10. Идиотская привычка.

Пляж хороший, широкий, мелкая галька, побережье махмутлара- сплошные плиты, но у пляжа отеля прорублено «окно», заход в море нормальный, само море чистое.

Из минусов отмечу следующее:

-слабовата детская анимация, почти ничего нет по вечерам и днем, ребенку было скучно. Детские аниматоры стараются, но проблема скорее организационная, не выстроено никаких программ, это вопрос к собственникам отеля.

- горячие напитки в картонных стаканчиках. Это офигеть как неудобно, особенно когда несешь 2-3 горячих кофе.

- туалет на пляже закрывают вместе с баром в 17:00. Ладно бар, но зачем так рано закрывать туалет? Приходится бежать в туалет у бассейна через подземный переход, с детьми очень неудобно.

В целом отель произвел положительные впечатления. Гостей много с разных стран, обстановка спокойная, дружественная. Валюту принимают любую, отельные гиды меняют все вплоть до рублей.

Касаемо жалоб в других отзывах- многие из них я не разделяю.

Не про отель, но еще раз отмечу проблемы с перелетом у Turkish airlines, разговаривал с другими гостями отеля, многие столкнулись с многочасовыми задержками рейсов. Выбирайте другие авиакомпании. С учетом того, что от аэропорта до отеля ехать почти 4 часа, в отель можете попасть намного позже запланированного.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

T-mir оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 28.07.23 15:08 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы T-mir Бакаев (5)