Регистрация: 28.07.23

июле 2023
11.07.23 - 25.07.23

люблю nirvana dolce vita

В этом отеле я была в первый раз, но знаю точно, что вернусь ещё, на это есть масса различных причин. Во-первых, на протяжении всего отпуска я задавалась вопросом: а что же можно еще для полного счастья, ответ был прост: ничего, потому что там есть абсолютно все, что только душа желает. Во-вторых, отдельное спасибо и слова благодарности заслуживает анимация. Они настоящие молодцы: веселые, доброжелательные и заводные. Если бы можно было поставить оценку 10, я бы поставила. Это ребята, которых было радостно видеть каждый день и от которых реально не хотелось уезжать. Наташа, Таисия, Даша, Кайя, Юсуп, Атахан, Беркай - они теперь занимают отдельное место в моем сердечке. Две недели пролетели слишком быстро.

На отдыхе я открыла новое увлечение для себя - катание на сапах. Это просто моя новая любовь. А вообще чего там только нет - и растяжка на полотнах, и силовые тренировки, и йога, и фитнес зал.

А вообще очень красивый отель, большая территория, много разных ресторанчиков и баров, 24/7 вы найдете где поесть и выпить. Прекрасный шведский стол: большой выбор и все очень вкусно.

В общем огромное спасибо этому отелю, я уже скучаю

офигенная анимация большая территория свой аквапарк много шезлонгов - место найдется для каждого классное и прозрачное море большой и вкусный шведский стол бесплатный starbucks
Добавлено 28.07.23 16:44 (1 149 символов в тексте)