АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1634
Фото: 14

Бронзовый статус

1 170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2023
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уверенная тройка.

Отдыхали с женой в июле 2023 года.

Номер- не убитый, давольно таки опрятный , сантехника кондиционер ( отключается при открытии двери на балкон) работают , сейф 4€, холодильник небольшой , вторую карточку не дают ( для постоянного охлаждения номера ). Воду не приносили , набираешь сам за приемом пищи в столовой .

Территория - небольшая , ухоженная маленькая площадка для детей , бассейн среднего размера и маленький с небольшими горками.

Питание - выбор небольшой , курица индейка в разных вариациях, гриль никакущий, за неделю 1 раз жесткая говядина в гуляше и пару раз рыба филе , жутко костлявая . Голодными не останетесь.

Все включено - бары работают с 10 утра , самый поздний до 23.00 у бассейна . Бесплатно юпи из автоматов , вода , пиво ( местная сан…), водка, раки , джин , красное, белое вино , кола, тоник , фанта ( экономят на сиропе , не сладкая была ). Коктейли платные 100-200 ТЛ. После 23.00 в баре весь алкоголь становится платным. Первый раз такое видел, хоть обычно в это время уже спал , но сам факт удивил )). Пол часа в день мороженое бесплатно, после обеда гамбургеры и картошка в отдельном месте . Никаких лепешек пицц и тд.

Расположение - 1 км до основного пляжа , 2 км до голубой лагуны ( самые красивые места и водичка там), пляжи хорошо оборудованны ( кабинки для переодеваний, туалеты , опреснители) по пути на море , с горочки , бары , магазины и тд, всего полно , цены космос ( ездили в соседний городок Фетхие, раза в 1,5 - 2 дешевле и покушать, и сувениры . Район нижний Олюдениз видимо сам по себе дорогой. Лежаки , зонты платные на пляжах. Соседний платный пляж Кедрак не стоит вашего времени , вход в море большие валуны , за двоих вход на пляж + лежаки обойдутся вам в 300 ТЛ. В общем далековато от пляжа, хотелось бы поближе , но не критично.

Приехали в отель утром , заселить пораньше категорически отказались , после наших настойчивых просьб согласились дать браслеты и пустить позавтракать . Персонал не разговаривает на русском, даже на ресепшене. Из 7 дней 3 дня не было интернета совсем , в остальные дни интернет был хороший и на всей территории отеля. За неделю ни разу не поменяли полотенца ( вешали старые на балкон просто ). Пока не сходили на ресепшен в номере не убирались. Часто на приемах пищи складывалось впечатление, что столовая не рассчитана на номерной фонд отеля , люди по 5-10 минут стояли не могли найти столик покушать, тарелок не хватало , со столов смахнуть крошки тоже придется вам. В столовой 2 напольных кондиционера , которых не хватало даже на завтраке, когда солнце еще светило щадяще. Обед и ужин - духота, обливаешься потом . Заранее приходили и молились рядом с кондиционером , только это спасало . Пару раз открывали все окна и двери и отключали кондиционеры , в + 35 не очень комфортно было кушать . Но хочу отметить персонал старается , убирает , бегает . Видно что хозяин сильно экономит на людях , не могут 2-3 парнишки адекватно все успевать . Заметил одного , который убирался , на след день был за аниматора , на след день стоял вечером на баре :D отдельный респект ему , на все руки. Детям будет скучно в отеле и до пляжа маленьким ходить будет тяжело по жаре туда и обратно .

Отель не предназначен для постоянного пребывания в нем , для перевалочного пункта для поездок по окрестностям вполне сойдет , голодными не останетесь , алкоголь есть , кондиционер работает - что еще нужно !

Фото туриста отеля

Прочее

Номер с видом на детскую горку ( выхода с балкона нет)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Иногда в жуткую жару открывали двери в ресторане и выключали кондиционеры

Фото туриста отеля

Прочее

Иногда в жуткую жару открывали двери в ресторане и выключали кондиционеры

Фото туриста отеля

Прочее

Игорь оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота
Минусы отеля
уборка в номерах платный алкоголь
Добавлено 28.07.23 18:46 (3 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)