АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2184
Фото: 21
Отдыхала Парой в
июле 2023
12.07.23 - 21.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Вот и закончился наш отпуск, а вместе с ним наш отдых в этом замечательном отеле.

Перед покупкой тура мы с мужем пересмотрели довольно много отелей, но везде были какие-то «но», пока наконец мы не узнали о Fame Residence Lara.

В итоге приобрели сюда тур и ни разу не пожалели.

Сразу подкупило его очень удачное расположение вблизи от аэропорта, добирались до отеля менее 20 минут, а на пляже можно было наблюдать самолеты, идущие на взлет и посадку, но при этом никакого шума от самолетов не слышно.

В отель мы попали около 9.30-10.00, нам тут же одели браслеты, угостили приветственным напитком и отправили на завтрак. На стойке reception был приветливый мужчина с хвостиком Мехмет, мы показали сопроводительное письмо с Tophotels, а также сказали, что у мужа на днях будет день рождения, попросили дать нам номер с видом на море. После завтрака немного прогулялись по территории и, несмотря на то что официально заселение в 14.00, номер нам дали уже в 12.00.

Наш номер оказался на самом последнем 8 этаже, с балкона потрясающий вид на море, территорию нашего отеля (на бассейны), а также на соседний отель. Номер очень комфортный, ванная комната в том числе. Мини-бар и банные принадлежности пополнялись ежедневно, также ежедневно меняли и полотенца. Особенно понравилась душевая кабина, в которой вода уходила идеально, а сама вода была стабильного напора и температуры, не имела характерного запаха опресненной морской воды, что часто встречалось в других отелях.

Территория отеля средних размеров, но все очень грамотно продумано, находиться и гулять по ней очень приятно. Очень много бассейнов, в том числе с гидромассажем, отдельно детские бассейны и водные горки, но в этот раз бассейны нам были не особо интересны, т.к. здесь очень классный пляж и море, где мы и проводили большую часть времени. Пляж большой, с достаточным количеством лежаков, в любое время находились свободные места. Большая часть лежаков под тентами, но те, кто хотел побольше позагорать, выбирали лежаки без тентов или перетаскивали их поближе к воде. Сам пляж очень чистый, песчаный.

Анимация разнообразная днем и вечером, по вечерам шоу в 21.30, каждый день разное, перед этим детское шоу. Днем мы в основном были на море, в анимации не участвовали. Один раз только поучаствовали в соревнованиях по стрельбе из винтовки (привет и спасибо аниматору Сергею), было очень здорово и весело.

Про питание можно написать целую поэму, это с учетом того, что мы не ходили в а-ля-карт-рестораны. В этом отеле голодным остаться просто нереально: помимо основного ресторана с отдельными залами (каждый со своим дизайном), есть еще несколько кафе и баров, где можно основательно и полноценно поесть. Очень большое разнообразие блюд: из мяса – курица, индейка, говядина, был даже ягненок, рыба, в том числе и красная, закусок, салатов, сладкого, фруктов тоже большой ассортимент. За 9 дней пребывания попробовать все мы так и не смогли. Напитки официанты приносят по заказу к столикам, причем все довольно оперативно, хотя, конечно, можно и самим выйти в зал и взять, что хочется. Еда всегда свежая, сами видели, как по окончании обеда продукты на раздаче в зале утилизировались.

Ко дню рождения мужа мы через Guest relations в лице очень милой и приветливой девушки Мехрибан, говорящей в том числе и по-русски, забронировали на ужин столик в одном из залов основного ресторана. Нас ждал красиво сервированный и украшенный столик, приготовленные напитки, а в конце поздравления от сотрудников ресторана и тортик. Помимо этого, нам украсили цветами номер, что было очень неожиданно и приятно.

Также к Мехрибан и сотрудникам reception всегда можно было обратиться с любыми вопросами или просьбами, все вопросы решались сразу. Кто поедет в отель, передавайте ей привет от Надежды и Богдана.

Интернет есть, в номерах ловит очень хорошо, в самом отеле и на территории по-разному, это зависит от расположения роутеров, но нас это не особо интересовало, поскольку мы приехали отдыхать и купаться, а не сидеть в телефонах. Но в любом случае связь есть, ее более, чем достаточно.

Отдельно хотелось бы отметить туроператора Интурист. Как принимающая сторона, Интурист показал себя просто замечательно, начиная от встречи в аэропорту и комфортными автобусами средней вместимости (что весьма удобно, когда не ожидаешь по 40-50 человек). Также отдельное спасибо отельному гиду Али Султану – на индивидуальной инфо встрече на следующий день предоставил всю необходимую информацию по отелю и туру, не навязывал никаких экскурсий, только уточнил наши предпочтения и сориентировал по интересным для нас вариантам. Всегда был на связи по Вотсап, своевременно информировал о времени забора на экскурсии из отеля. Когда одна их экскурсий была отменена (не набралась группа), сразу же нас уведомил об этом и деньги были возвращены в полном объеме. Очень корректный и вежливый гид, идеально говорит и пишет по-русски.

Домой мы традиционно набрали восточных сладостей, которые мы купили в магазине «Вкусняшка», расположенном через дорогу слева от отеля, рядом с отелем Grand Park Lara. Хозяин магазина Али сориентирует, что лучше взять с учетом вкусов и пожеланий, а также дает все попробовать, с собой еще и надавал презентов с прилавков, очень рекомендуем к нему заскочить.

Писать могу еще очень долго, т.к. понравилось в этот раз действительно все. Один из лучших отдыхов в моей жизни.

Если у вас есть вопросы об отеле, готова ответить.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона номера 8218

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мехрибан - guest relation

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Надя оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж питание интернациональный отель доброжелательность персонала и отдыхающих (независимо от этнической принадлежности)
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 28.07.23 20:25 (5 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 08.08.23

Добрый день, а вы оплачивали номер с видом на море, или так получилось?

18:32 08.08.23

Нет, не оплачивали. Просто хорошо попросили. Ну и сопроводительное письмо с этого сайта возымело действие

09:10 09.08.23

Спасибо за ответ. Деньги в письмо вкладывали?? Письмо я тоже распечатаю, никогда не думала, что оно имеет какую то силу. Очень не хочется получить номер с французским балконом, так как я курю, а муж нет. Ему не нравится дышать табачным дымом, а дети едут с ребенком, я не представляю где они будут сушить вещи.

09:13 09.08.23

Нет, ничего не выкладывали. Только письмо и просьба, т.к. у мужа был д/р. Но на самом деле большинство номеров с балконом.

09:13 09.08.23

Т.е. не вкладывали) т9 исправил

09:37 09.08.23

Спасибо вам огромное за ответ

16:02 17.08.23

Надя! Подскажите, пожалуйцста, а есть ли пирс на пляже? И какой заход в море? Плавный? песчаный?

20:29 17.08.23

Собственного пирса нет, рядом есть пирсы соседних отелей. Пляж песчаный с очень мелкой галькой при заходе в море. Заход плавный, но в 5 метрах от берега взрослому человеку уже примерно по шею. В июле море было очень чистое.

10:49 28.08.23

Здравствуйте, подскажите, за территорией отеля есть магазинчики, базары всякие? и алкогольные коктейли есть например, пина калада?

18:34 28.08.23

Добрый день! Да, за территорией довольно много магазинчиков по одной и по другой стороне улицы: и еда, и шмотки....
Алкогольные коктейли в отели - да, в большом ассортименте. Пина колада вроде тоже была (я просто ее не заказывала), как и многое другое. Коктейли очень вкусные, бармены стараются, молодцы)

13:57 04.09.23

Напротив отеля остановка автобуса, 25 минут и вы в Анталии в Терра Сити. Классный ТЦ. Автобусы с кондиционером, билеты покупаете в ближайшем супермаркете, цена 3 доллара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя (3)