Регистрация: 24.03.11
Отзыв об отеле Kairaba Aqua Mondo Resort, Aqua Mondo Abu Soma Resort (отель был переименован 01.02.24)
июле 2023
18.07.23 - 27.07.23

Отличный отдых с детьми

Приехали в отель в 11:30. Выбирали стандартный номер. Доплатили до фэмили рум. Номер был просторный чистый с видом на море. Карту от номера выдали в 12:30. Первые два дня убирали хорошо,крутили фигурки из полотенец. Потом поменялся уборщик ни деньги ни шоколадки не помогали.Уборка была плохая. Сами меняли полотенца,брали воду и вручали уборщику мусор.

Еда в отеле хорошая и разнообразная. Особенно были вкусные ужины. При выборе мяса,курицы,рыбы в дополнительных кусочках никогда не отказывали. Обслуживали всегда с улыбкой. Напитки также наливали в хорошие стаканы и в количестве стаканов не ограничевали. Моментально убирали со столов.Просто РЕСПЕКТ ребятам.

Горки очень понравились.Быстрые и гладкие. Дети катались с огромным удовольствием. Вечером горки работали на час больше.Спасибо Спасателям что никогда не было толпы и дети катались безопасно.

Бассейн с баром в центре всегда чистый и разделен на детский и взрослый. Глубина достаточная для взрослых.

Море мелкое и теплое.До глубины идти метров 100. В 12 часов приплывает ручная черепаха.Мы плавали к ней и гладили ее. Яхты у пирса совсем не мешали плавать.

Анимация присутствовала, старалась,но без огонька.

Детям отдых понравился.Они первый раз в Египте.Нам было очень удобно так как отель небольшой и дети всегда на виду.Негативного отношения к русским не заметила.Все были вежливы и чехи и немцы и поляки.

Ну и конечно немного разочаровал интернет но мы об этом знали что вай фай слабый.Поехали бы мы сюда второй раз? Дети сказали ДА!!!!! Для себя бы я выбрала Шарм так как люблю красивые кораллы и глубокое море.

номера персонал горки еда чистота отличные кондиционеры.
уборщики номеров анимация мелкое море плохой интернет
Добавлено 28.07.23 23:52 (1 585 символов в тексте)

13:54 03.08.23

Уважаемая Ольга,
Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха, и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса. Ваши замечания будут переданы менеджменту для принятия их в работу. Нам приятно, что у Вас остались приятные воспоминания о просторных номерах, чистых бассейнах и быстрых горках, профессионализме спасателей, разнообразии и вкусе блюд в ресторанах, особенно на ужине, высоком уровне сервиса в ресторанах и барах. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы Ваш отдых сопровождался только позитивными эмоциями и впечатлениями.
Будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

18:56 29.08.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста черепаха каждый день приплывает? Ребёнок очень хочет увидеть. И где её территориально искать?)

Все отзывы ольга (19)