Регистрация: 30.07.23

июле 2023
21.07.23 - 28.07.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Бюджетный вариант, всё ради моря

Брать с собой хорошее настроение. Относится более пофигистично. Радоваться мелочам.

Находится меньше в отеле, что мы собственно и делали.

Что Вас ждёт из негативного и не очень.

На ресепшене персонал не говорит по русски, если у вас нет проблем с английским, вам повезло. В отель прибыли в 11 ночи. Ужина и еды в это время нет. Мы встретили, типо аниматора спросить где можно перекусить. Нам сказали нигде, но он принёс нам батон с помидоркой, сыром, огурчиками и турецкой колбасой, (кто пробовал турецкие колбасы знает, что на вкус они ужасны), но мы и этому были рады.

Заселили нас в номер эконом, когда забронирован, был номер стандартный. О чём мы сразу спустились и сказали, на что нам ответили. Пока номеров нет, завтра вас переселим. Ну завтра, так завтра, решили мы что одна ночь без балкона не страшно. "Завтраками" нас кормили 4 дня. Номеров нет и точка. Потом нам человек из персонала сказал, что просто нужны чаевые и у вас будет ваш номер. 50 долларов и цена вопроса будет решина. Это просто возмутило. Почему важен был балкон. Сейчас объясню, дело в том что сушить одежду негде. От слова, совсем. Но и к этому мы приноровились. А ещё сложилось впечатление, что относятся хорошо только к своим (местным) хорошо и с почтением, другие проживающие не так уж и важны. Из отдыхающих в отле было процентов 60 турецкое население и 40 все остальные.

Что ещё стоит ждать в отеле, так это перебои с электричеством, 2 дня его вечером - ночью небыло. Но не во всех номерах. Нам повезло хоть в этом номер был без балкона, но с электричеством.

Грязная посуда, брезгливым придётся повыберать. Посуду моют отвратительно. Она то жирная, то грязная, словно с неё только смыли и высушили, но не помыли, что можно отметить остатками от яишницы и прочего.

Мебель в номерах. Она старая, но стоит. Телевизор не работал, но думаю в отпуск не за телевизором летят.

Уборка в номерах. Уберают, но постельное бельё не меняют, полотенце тоже. Хотите чистоты погуляйте до лобби и попытайтесь объяснить, что вам нужно что бы помыли не только пол, ели как. Но и поменяли бельё.

До моря иди примерно метров 800, мы ходили на 14 пляж. Лежаки можно оплатить в отеле, а можно и на полотенце бесплатно.

нормальное питание. было много фруктов (арбузы яблоки апельсины черешня). из мяса конечно же курица во всех её видах(нагенцы варёная жареная желудочки куриные) рыба (скумбрия) не стоит ждать отбивных и котлет. десерты отсутствовали почти из 7 дней только 3 дня давали 1 десерт (печенье в сиропе) и рисовая каша шла как дисерт. работает бесплатный вайфай на лобби. не всегда хорошо иногда и вовсе не работает. но уж лучше чем ничего.
персонал администрации грязная посуда смена постельного белья перебои электричества.
Добавлено 30.07.23 21:13 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)