АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 10497
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2023
13.07.23 - 23.07.23
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Пока нахожусь в полете, и свежи воспоминания, решила написать отзыв об отеле KILIKYA RESORT 5*.

Начну с основного плюса этого отеля - это чистейше восхитительное море! Вода кристальная! Дно - мелкая галька, поэтому даже когда море волнуется, вода остается чистой. В море около пирса можно наблюдать стаи рыб, что в маске делать еще интересней. Прекрасные виды гор, окружающих отель, создают особую атмосферу. С природой этому отелю очень повезло.

Брали двухчасовую экскурсию на катере на острова, очень красиво!

Ну и на этом мои плюсы заканчиваются.

Работники на ресепшен не приветливые, нагло ведут себя с постояльцами. У нас был оплачен номер с видом на море в главном корпусе. Но нас пытались заселить в номер в корпусе «Гарден», объясняя тем, что в главном корпусе номеров нет, на наши возражения, предложили ждать следующего дня на диванах в лобби! В итоге на один вечер мы согласись взять в «Гардене», но и там мы поменяли 2 номера, так как жить в таких условиях не привыкли. Номер в «Гардене» маленький, троим там не развернуться, уставшая мебель, старый обшарпанный ремонт. На следующий день мы добились своего через письменное заявление в guest relation, и не ошиблись. Номер в главном больше на 5 кВ м, есть места для хранения, но по ремонту все убитое, старое, грязное. Халатов и тапок нет. Дверь в номер открывали с 5-ой попытки.

Стоить добавить про персонал на ресепшен, который ведет себя очень грубо и буквально за все вымогают деньги.

Ребята в баре и в ресторане за чаевые обслуживают более-менее, стараются.

Питание очень слабое для 5 звезд. 80% еды - жареная-фритюрная вредная еда. Ресторан - это скорее столовая. Посуда иногда встречалась непромытая. На завтрак одни булки, на обед чаще всего то, что осталось с ужина. Мы любим рыбу на ужин, так тут преимущественно жареная скумбрия. Фруктов очень мало, арбузы, дыня зеленая и неспелые сливы, яблоки, персики. На этом все. В общем вкусно поесть в этом отеле не получится. Алкогольные напитки ужасные, пить можно только Мохито. Спасает Мигрос в пешей доступности.

На кондиционерах в отеле экономят. В момент нашего отдыха на улице было +40. В отеле в общественных местах - в лобби, в столовой, в баре, кондиционер еле работает, ничего не охлаждает. В номере работает более-менее. Но ощущается, что включают только после обеда, утром он просто вентилятор.

Анимация стандартная. Мини-диско на русском языке.

Очень напрягают гуляющие по пляжу и навязывающие свои услуги торговцы мехом и кожей. Еще настойчиво предлагают фото, хамам, кукурузу и т.д.

Пляж небольшой, всем лежаков не хватает. Впервые столкнулись с тем, что надо с 6.00 утра занимать лежаки, и то, половина пляжа уже занята.

В целом, отель однозначно не 5 звезд, слабая четверка. Не поедем в него больше, и знакомым точно рекомендовать не буду.

Nata-sw оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.07.23 08:47 (2 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 25.01.24

Мы в 2022 в сентябре мучились в этом отеле от духоты. На улице выше 30, ночью 25. А кондеи не работали нигде совсем. Но кормили очень хорошо тогда. (Рыба ежедневно разная и по разному приготовленная, причём очень хорошо). Фруктов почти не было. Кроме деревянных слив, и хороших бананов. Изредка немного твердого винограда. Ужасно.

14:11 28.02.24

А что, рядом ("в пешей доступности") открылся "Мигрос"? В июне 2023 был только один "Мигрос" в 3600 шагах от отеля сразу за чередой отелей у моря. И эти 3600 шагов таки надо было пройти по тепленькому (+35 градусов) солнышку.

09:19 29.02.24

3600 шагов - это и есть пешая доступность. Согласна, под палящим солнцем то еще удовольствие...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata-sw (5)