Регистрация: 27.08.14

июне 2023
29.06.23 - 05.07.23

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень хочется предупредить желающих, перед выбором данного отеля.

В данном отеле находимся в настоящий момент, в номере 8204, и у сожалению будем находится еще до 5 Августа!!! и с большим разочарованием хочу сообщить, что главная проблема в июльскую жару - это отсутствие работы системы кондиционирования! Просто жесть! Кондиционеры дуют как вентиляторы, ни чуть не охлаждая воздух ! Беда масштабная, потому что и в ресторане люди сидя за обедом обливаются потом, бесконечно обтираясь салфетками! Двое рабочих, которые уже несколько раз приходили в номер смотреть кондиционер, просто разводили руками(((. И все.

Второй момент это отсутствует вода бутылированная.... это тоже полный треш, люди, мы живём в 21 веке в Анталии, в отеле 5 звёзд и здесь нет воды!!! Питьевой воды в бутылках. Нет её не в ресторане, не в баре, нигде вобще. Номера пополняют каждый день, да, одна бутылка 1.5 л. и две по 0.5, и куча газировки. В барах и у пляжа вода в стаканчиках((( ... что крайне не удобно, бегать со стаканчиками в бар за водой. Это прям беда номер два.

Третье это ресторан. Душно, летающие мухи добавляют "аппетита"! Это прям на "любителя" .... посмотрите по фото.... дочь стояла за картофелем фри минут 10 на ужин!!! Если из всех этих блюд есть два-трм более менее нормальные, то вероятнее всего они быстро заканчиваются.

Вобщем подведу итоги...так получилось, что мы в Турции прожили неделю в отеле 4* , где не смотря на муравейник, был достойный сервис, прохладные и чистые номера и вкусные морепродукты в ресторане, хотя и очень простые))). После чего нам пришлось продлить свое пребывание, но в том отеле номеров свободных не было, поэтому переехали сюда. Цена в CARAL CRYSTAL около 200 тр. без перелёта. Надеюсь, что данный отзыв поможет людям принять правильный выбор!

Galina оценила сервисы

Расположение пляж номера.
Кондиционирование питание отсутствие воды!
Добавлено 31.07.23 14:35 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Galina (1)