АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1069
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2023
24.07.23 - 30.07.23
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

САМЫЙ КОШМАРНЫЙ ОТДЫХ!

После всех мытарств в аэропорту с задержкой рейса на 4 часа въехали в отель после 2-х ночи 25.07.23 г. Поселили в номер на первом этаже с длинным темным коридором, а напротив открытые двери номеров другого отеля (легко перебраться через общий коридор). Причем неизвестно, кто там ночует и может налететь на тебя из темноты (а со мной девочка-подросток). Фото номера сделала сразу по приезде. Обшарпанное общежитие времен безденежья СССР. Кран тек всю ночь, белье выглядело подозрительно несвежим, раковина, унитаз, душевая кабина, пол в ванной и в комнате в целом не убирались. На мой протест заявили, что ничего поменять не могут, администратор-женщина возмутилась, что надо наслаждаться морем, а не смотреть на номер. Турфирма (самая страшная "Санмар") ответила на мою просьбу о смене номера или отеля, что первое можно сделать через 2 дня, а отель сменить за допоплату в 350 $. Кран в итоге пришли ремонтировать утром, и весь следующий день мы были без крана в ванной в ожидании. Обои начали протирать прямо при мне). В итоге договорилась о смене номера с директором, но положение сильно это не поменяло. Полотенца меняют раз в 3 дня! Бельё - раз в неделю! Так заявили на мое замечание о том, что уборщица подняла мокрое полотенце с пола (оставила специально)и сложила мне его прямо на постельное белье. Полотенце от бывших жильцов как валялось на шкафу, так там и осталось, хоть и указывала на это несколько раз. Трогать его брезговала. Что такое чистый унитаз и раковина, для них неведомо. Причем на крышке унитаза сразу при въезде нашла нательные волосы. Позорный момент - интернет - допоплата 1 $ в сутки, аренда сейфа - 2$ в сутки. Влажной ежедневной уборкой не пахнет, ни разу так и не удостоверилась за 5-6 дней пребывания, что проходились по полу шваброй. Развлекательная вечерняя программа попахивает сельским клубом СССР. Неплохой бассейн, но слишком мал для такого количества людей. Кухня средняя. Пляж галечный, а я "клюнула" на то, что было написано у туроператора, что есть галька и песок отдельно. Кондиционеры старые и очень слабые, а мы были в разгар жары. Холл не кондиционируется (экономят), и там всегда душно. Жалоб слышала огромное количество. Коридоры перед номерами (кафель) не то, что не моется, даже не подметается. Отель от силы тянет на 2*. Кто придумал, что там 4 *, не знаю. Смешно и горько, что оплатила 4* и "все включено", а на самом деле такой грандиозный обман.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассейн кухня на 3+-4
Минусы отеля
уборка номеров персонал нахальство состояние белья
Добавлено 31.07.23 17:44 (2 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 05.08.23

Это отсюда 100 детей выселили на улицу?

09:03 18.09.23

Что вы все стонете? Покупаете путевку в самый нищебродский отель,а потом стонете,а почему в Rixos не едете? За,что заплатили то и получили.

19:49 18.09.23

Так в том-то и дело, что нищебродским априори я бы могла его назвать, если бы ехала в 2*. Так заявленные 4* предполагают определенный сервис и чистоту. Тут вообще-то пишут об обмане

20:08 18.09.23

Я дико извиняюсь вы в Турции первый раз? Наверняка вы смотрели стоимость других отелей,а выбрали этот? Так вот если вы не знаете в Турции звездность отеле ничего не говорит:3* могут быть дороже и лучше чем 5* и наоборот. Ориентироваться нужно на отзывы ,задать вопросы хотя бы здесь на Топ Хотелс,а только потом покупать тур,хотя цена сразу должна была вас насторожить. Хотя с другой стороны за эту цену по России вы бы получили только стоимость билета туда и обратно например до Сочи на одного человека,а здесь извините чистое море,какое никакое проживание и питание включая алкоголь ,так ,что за эти деньги даже отлично,можно и на полотенце полежать у моря и радоваться жизни,одни билеты в Турцию и обратно стоят в среднем минимум 70-80 т.р на двоих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЛУИЗА (1)