Регистрация: 31.07.23
24.07.23 - 30.07.23

2.7

Проживание подтверждено документами

САМЫЙ КОШМАРНЫЙ ОТДЫХ!

После всех мытарств в аэропорту с задержкой рейса на 4 часа въехали в отель после 2-х ночи 25.07.23 г. Поселили в номер на первом этаже с длинным темным коридором, а напротив открытые двери номеров другого отеля (легко перебраться через общий коридор). Причем неизвестно, кто там ночует и может налететь на тебя из темноты (а со мной девочка-подросток). Фото номера сделала сразу по приезде. Обшарпанное общежитие времен безденежья СССР. Кран тек всю ночь, белье выглядело подозрительно несвежим, раковина, унитаз, душевая кабина, пол в ванной и в комнате в целом не убирались. На мой протест заявили, что ничего поменять не могут, администратор-женщина возмутилась, что надо наслаждаться морем, а не смотреть на номер. Турфирма (самая страшная "Санмар") ответила на мою просьбу о смене номера или отеля, что первое можно сделать через 2 дня, а отель сменить за допоплату в 350 $. Кран в итоге пришли ремонтировать утром, и весь следующий день мы были без крана в ванной в ожидании. Обои начали протирать прямо при мне). В итоге договорилась о смене номера с директором, но положение сильно это не поменяло. Полотенца меняют раз в 3 дня! Бельё - раз в неделю! Так заявили на мое замечание о том, что уборщица подняла мокрое полотенце с пола (оставила специально)и сложила мне его прямо на постельное белье. Полотенце от бывших жильцов как валялось на шкафу, так там и осталось, хоть и указывала на это несколько раз. Трогать его брезговала. Что такое чистый унитаз и раковина, для них неведомо. Причем на крышке унитаза сразу при въезде нашла нательные волосы. Позорный момент - интернет - допоплата 1 $ в сутки, аренда сейфа - 2$ в сутки. Влажной ежедневной уборкой не пахнет, ни разу так и не удостоверилась за 5-6 дней пребывания, что проходились по полу шваброй. Развлекательная вечерняя программа попахивает сельским клубом СССР. Неплохой бассейн, но слишком мал для такого количества людей. Кухня средняя. Пляж галечный, а я "клюнула" на то, что было написано у туроператора, что есть галька и песок отдельно. Кондиционеры старые и очень слабые, а мы были в разгар жары. Холл не кондиционируется (экономят), и там всегда душно. Жалоб слышала огромное количество. Коридоры перед номерами (кафель) не то, что не моется, даже не подметается. Отель от силы тянет на 2*. Кто придумал, что там 4 *, не знаю. Смешно и горько, что оплатила 4* и "все включено", а на самом деле такой грандиозный обман.

бассейн кухня на 3+-4
уборка номеров персонал нахальство состояние белья
Добавлено 31.07.23 17:44 (2 399 символов в тексте)

13:47 05.08.23

Это отсюда 100 детей выселили на улицу?

09:03 18.09.23

Что вы все стонете? Покупаете путевку в самый нищебродский отель,а потом стонете,а почему в Rixos не едете? За,что заплатили то и получили.

19:49 18.09.23

Так в том-то и дело, что нищебродским априори я бы могла его назвать, если бы ехала в 2*. Так заявленные 4* предполагают определенный сервис и чистоту. Тут вообще-то пишут об обмане

20:08 18.09.23

Я дико извиняюсь вы в Турции первый раз? Наверняка вы смотрели стоимость других отелей,а выбрали этот? Так вот если вы не знаете в Турции звездность отеле ничего не говорит:3* могут быть дороже и лучше чем 5* и наоборот. Ориентироваться нужно на отзывы ,задать вопросы хотя бы здесь на Топ Хотелс,а только потом покупать тур,хотя цена сразу должна была вас насторожить. Хотя с другой стороны за эту цену по России вы бы получили только стоимость билета туда и обратно например до Сочи на одного человека,а здесь извините чистое море,какое никакое проживание и питание включая алкоголь ,так ,что за эти деньги даже отлично,можно и на полотенце полежать у моря и радоваться жизни,одни билеты в Турцию и обратно стоят в среднем минимум 70-80 т.р на двоих.

Все отзывы ЛУИЗА (1)