Регистрация: 20.08.19
июле 2023
13.07.23 - 20.07.23

Проживание подтверждено документами

Шестой раз в Египте

Отдыхали с 13.07 по 20.07. Приехали в отель ближе к вечеру. Были с сыном-24 года. Нас сразу отправили обедать в ресторан Ботаника у бассейна. Ресторан больше похож на бар-бургерную.Но основной набор продуктов есть, голодные не останетесь. Вернулись на ресепшен. Работник отеля подхватил наши дорожные сумки и повел в номер. На шестом этаже, видимо после реновации. Но одна большая кровать под балдахином. Я стала объяснять, что я не с мужем, а с сыном, нужно две кровати.Работник говорит: Сейчас принесем еще одну. А куда еще кровать-номер тесный. Вернулись на ресепшен. Работники говорят-номеров с двумя кроватями нет!!!После угрозы лечь спать прямо на ресепшене повели в другой номер-уже на 5-м этаже. Там мебель старая, но зато две кровати. Открываю дверь на балкон-а там французский балкон. Была очень уставая после долгой дороги и снова менять номер не пошла и не пожалела. Да мебель старая, да сушить вещи негде, зато шикарный вид из окна на вечернюю Хургаду, просто прелесть. В общем за размещение поставила-четыре, а надо бы-2. На утро пошли в основной ресторан, он тоже у бассейна-у большого.Обедали всегда на улице, очень хорошо решен вопрос с птичками-загорожено сеткой-молодцы.Питание разнообразное-рыба тушеная и жареная на гриле, мясо курицы тушеное и на гриле, говядина, баранина-мягкая.Овощи свежие и тушеные. Из фруктов-финики, курага, чернослив, изюм в сиропе, сливы, дыня, апельсины, яблоки, груши, всего хватало.На завтрак вареные яйца, блины, омлет, яичница и прочее.Не привычно, что чай и кофе в баре, но мы быстро приспособились и звали персонал, чтобы принесли.Каждый вечер были разные кухни-то египетская, то китайская ит.д..Много всяких вкусностей, все красиво оформлено. Утром на ресепшене можно записываться в рестораны Аля _Карт, мы были в азиатском и итальянском. Нормально готовят, но мы после их посещения все равно сходили в основной. Территория отеля большая, разделена на зоны, насчитала четыре бассейна. Есть где отдохнуть детям-бассейн с волной. Позже приехали арабы с очень шумными детьми. В отеле процентов 90 иностранцев. остальные русскоговорящие. Совершенно не заметила предпочтений в пользу иностранцев.Мы отдыхали на пляже.Пляж песчаный, пологий заход в море.Есть пирс, с него отплывали кораблики -возили отдыхающих на подводные лодки.Вечером эти подводные лодки буксир привозил к пирсу.Это не мешало отдыху, даже разнообразило.На пляже хороший бар, можно не уходить на обед.Есть мороженое, но оно сильно разбавлено, у бассейна-вкуснее.есть также пиво.Сначала наливали из бутылок, потом стали из кегль.Говорят из кегль-разбавленное, но мне оно понравилось больше.Шезлонгов и зонтиков хватало на всех.Есть душ на пляже и на выходе с пляжа.У пирса один раз видели черепах.Отдельно отмечу работу наших гидов-Инны и Алены.Они русскоговорящие и это приятно.Экскурсии не навязывали.Мы ездили в дельфинарий-понравилось.До пляжа возили маленькие автобусики, но мы всегда ходили-пять минут.Вечером есть где погулять-за отелем находится улица Шератон и на ней кафе, магазины, аптеки и т.д.Там вечером всегда гуляли местные жители с детьми.Со стороны ресепшена тоже можно погулять, правда улица потемнее, но тоже полно магазинов.Если пройти влево минут десять, то будет Метро.А напротив через дорогу рядом с банком аптека с фиксированными ценами.Там дешевле чем в других аптеках.Удивило, что многие не понимают по русски, в Шарме с этим проще, но смесь английского с русским и жестикуляция делают чудеса.Уезжали из отеля в 13-50, успели пообедать.Когда сдавали номер в 12-00 браслет не срезали.Интернет был везде на территории отеля и в номерах, скорость хорошая.Летели Аэрофлотом-очень понравилось: накормили, смотрели кино, дети играли, им дали наборы для творчества по возрасту-Аэрофлот-молодцы!

Лариса оценила сервисы

пляж питание расположение море обслуживание
заселение
Добавлено 31.07.23 20:16 (3 731 символов в тексте)

11:10 01.08.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

Команда отеля Sindbad Club!

Все отзывы Лариса (2)