Регистрация: 10.01.12
мае 2023
20.05.23 - 27.05.23

Для трешки и тех денег что заплатил - очень достойно.

Ехали дикарями (без путевки) вдвоем с женой, сами купили билеты, забранировали гостинницу. Взяли бюджетную трешку, чтоб не сидеть в отеле, а по экскурсиям мотаться. Обошлась она мне в 28к за двоих 8 ночей, все включено. Цена смешная.

В 2 ночи добрались до отеля. Нас встретили, дали номер и даже принесли попозже бутерброд с водой (типо перкусить с дороги).

Номер был на внутренний двор. Даже не двор, а внутреннее пространство. Солнце туда не проникало. Балкона или места для сушки вещей не было, но и насекомых комаров не было. Некоторые постояльцы жаловались на насекомых при нас на ресепшене.

В номере бесплатный сейф, при заезде он не работал, оказалось батарейки сели. Их нам сразу поменяли, показали как пользоваться.

В отеле бесплатный вайфай. Ловит средне, видео особо не посмотришь, но чатится можно. Мы все равно оранж взяли по прилету в аэропорту, им пользовались.

В отеле 2/3 арабов. Ходят они обычно на завтрак и ужин. На обед мы их не видели.

Как и все пишут, арабов обслуживают приветливее и в первую очередь.

Еда однообразная, но голодным не останетесь. Да, иногда приходилось долго ждать когда дадут побольше мяса, а не одну порцию. и стоишь не уходишь пока он не доложит. Фрутков хватало. Дыни, арбузы, финики, апельсины.

Вино в отеле никакое, либо жутко разбавленное, либо не вкусно. Пиво - отличное. В баре у кафе оно разливное в кегах, в баре у респшена - бутылочное, два вида (одно пить невозможно). Джин-тоник - норм.

Официанты в баре разные, кто приветливый, кто смотрит как на врага.

До пляжа с километр. На пляж дают билет на ресепшене.

На пляже убитые лежаки/зонтики, но пользоваться всем можно. Море шикарнейшее. У нашего пляжа отличный вход и песок, купаться одно удовольствие. Чтоб насладиться кораллами уходим метров 500 влево. Там их немеренно. Я все время с маской плавал, жена загорала.

По анимации не скажу. Мы вечарми гуляли. До главной прогулочной улицы с развлечениями метров 400.

Уборка номер ежедневная. Фигурки классные крутили из полотенец. Причем не важно оставляешь чаевые или нет.

На респешене парень приветливый, нам разменивал доллары на месную валюту, так и помогал вызвать такси обратно в аэропорт. Правда с таксиста свой процент взял и по прибытию в аэропорт таксист начал качать права, пришлось поругаться.

Один раз коротали вечер в отеле, видели детскую дискотеку.

В общем за те деньги, что я заплатил отель просто бомба ) И поесть и переночивать, а больше нам ничего не надо.

Советы:

1. Машины-такси заказывали через приложение inDrive.

2. Симку покупали оранж за 10 долларов

3. т.к. в центральную часть египта не ездили то и в аэропорту не белали визу. сэкономили 50 долларов на двоих

4. Туры брали у конторы (Империя туризма 24), связь по русски через телегу. Катались на яхте с дайвингом и ездили в Петру. Цены там приятные.

Александр оценил сервисы

Цена уборка
еда обслуживание арабов в первую очередь удаленность от пляжа.
Добавлено 01.08.23 11:46 (2 806 символов в тексте)

12:07 14.08.23

Добрый день. Отзыв полезный, фото хорошие. Цена за отель вообще класс, расскажите как вы бронировали и оплачивали.

12:26 14.08.23

через сайт островок нашл его и так же оплатил

13:15 14.08.23

Большое спасибо.