Регистрация: 08.08.17

3.8

Проживание подтверждено документами

Отель для неизбалованных людей

Всем привет!

Путешествую часто, в турции были много раз в отелях от эконома до люкса.

Отель взяли за день до вылета, по цене за 10 ночей было по отношению с други приемлемо. Отзывы тоже вроде ничего.

Про задержки рейсов редвингса не буду расписывать - потеряли сутки.

В отель попали в полночь, покушоц нам не оставили, но сразу заселили в номер на первом этаже с видом на бассейн, в номере все исправно, просто, но уютно. На ресепшене всегда дают водичку в бутылках.

На территории отеля чисто, ребята поддерживают чистоту.

Питание. Те кто пишут, что по еде мало, но вкусно, я скажу - ооочень мало! Покушать можно в обед - самый большой выбор еды. На ужин слышали вздохи в толпе (за мясом толпа всегда), мужикам тут питаться трудно будет. Сладости и фрукты - все хорошо. Посидеть в ресторане лишние 10-15 минут вам не дадут, персонал не тонко намекает на закрытие. Места в ресторане всегда есть.

Алкоголь... важный был для нас момент. В целом пиво как всегда в турции норм, виски был импортный, джин под конец открыли для себя. Но ребята бодяжат алкоголь и коктейли так себе. Мохито платно. Я заносила на бар чаевые - и меня обслуживали вне очереди, ибо народу много, а бар один.

Дискотека была несколько раз в неделю, по четвергам турецкая ночь, актеры приезжают и диджей. Плюсом отеля является близкое расположение клубов (по шуму не мешают), но если тусить - то в клубы. Клубы -вход бесплатный, выпить - очень дорого от 450 лир напиток. Вечером можно погулять вдоль моря до центрального парка, есть много кафе и просто уютно и тепло.

В отеле есть спа, я брала массаж за 25$ (спина) мне понравилось - профессионально. Но в хаммам ездили в центральный за 15 - входит промывочная процедура и 20 минутный массаж.

По четвергам рынок - стало дорого, торгуйтесь до победного)) чай, сладости и сувениры в цене не выросли на мойц взгляд, а турецкие вещи - в 2 раза точно подлетели. Рядом с отелем вайкики - там можно поковыряться + куча магазинов в кемере.

Если хотите купить продукты питания или пиво дешевое вечером, то вам в МИГРОС.

Валюта, у меня был юнион пэй- самое выгодное. Модно обменивать рубли на лиры, тоже ничего, либо баксы с собой, турки любят баксы)

В целом отпуск прошел хорошо, но в этот отель я больше не поеду.

На раз посмотреть хватит)

Хотя мы встречали в отеле людей, которые ездят туда по второму и третьему разу))

Пляж!!! До пляжа мы дошли один раз, развернулись и пошли искать другой. В кемер дрим натыкали лежаков так, что дыхание соседа ощущается на затылке, зонтиков мало. Заход резкий, нет бы разровнять.... кругом лодки для развлечений. На нашем пляже только вода, чай и кофе.

Нашли пляж тропикана за 50 лир в сутки, свободно и мало людей. Там я собственно и обедала. На наш больше не ходили.

Вероника оценил сервисы

центр города
питание
Добавлено 01.08.23 13:25 (2 761 символов в тексте)

23:45 13.08.23

Добрый день! подскажите пожалуйста где находится пляж "тропикана"

14:03 11.09.23

если идти вдоль клуб по тропинке набережной - мимо не пройдете - есть вывески

15:26 11.09.23

Спасибо!