Регистрация: 08.05.15
июне 2023
18.06.23 - 01.07.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Рекомендую! но есть условия !

Здравствуйте, дорогие друзья.

С 18 июня 2023г по 1 июля 2023 мы проживали в апартаментах Светлана, которые расположены по адресу: г СОЧИ Курортный проспект дом 75 корпус 1.

Этот корпус когда-то принадлежал санаторию Светлана , расположенному через дорогу, но потом его выкупили очень много собственников, и в разных номерах получились разные собственники.

И СРАЗУ МИНУСЫ:

Каждый собственник сделал в своих номерах ремонт на свой вкус, застеклил балконы , кто то в своих номерах установил мини кухню или без мини кухни (аренда номера с мини кухней намного дороже)!

А кто-то вообще не делал ремонт.

В итоге номера разные, есть с нормальным ремонтом, а есть обшарпанные и прокуренные!

При бронировании на сайте не возможно понять в какой номер вас заселят.

Мы попали к собственнику по имени ИРИНА СЕРГЕЕВНА К (ей на карту мы оплачивали за проживание)

Номер у нас был хороший !

В номере была мини кухня, холодильник , утюг, гладильная доска, стиральная машинка , сейф, телевизор, WI-FI , водонагреватель, двухспальная большая кровать!

Все работало и было в хорошем состоянии! .

В ванной при заселении положили 1,5 рулона туалетной бумаги и 2 шт разовых шампуня, жидкое мыло было налито в пузыре .

Полотенца ужасного темно бордового цвета в каких то белых пятнах, постельное очень старое и наволочка в итоге разлезлась( ее так никто и не поменял).

В номере был очень старый кондиционер, немного работал.

Балкон большой, хороший, не застекленный, с сушкой для белья И ВИДОМ НА МОРЕ !

И ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ БЫЛО ДЛЯ НАС :

За 2 недели что мы проживали в номере ПОЛОТЕНЦА И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НЕ РАЗУ НЕ МЕНЯ, УБОРКУ В НОМЕРЕ НЕ ПРОИЗВОДИЛИ , МУСОР НЕ ВЫНОСИЛИ.

Мы замечали что приходила Ирина Сергеевна когда нас не было в номере , проверяла номер и иногда оставляла 1 рулон туалетной бумаги. Больше ничего не добавляла и в номере не убиралось.

Обычно если проживаешь в отеле всегда убирают в номере и меняют полотенца и постельное, ИРИНА СЕРГЕЕВНА решила на этом экономить!

Нас никто не предупредил о том , что в номере не будут убирать !

ЕСЛИ ВЫ БРОНИРУЕТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ, имейте ввиду что важно у какого собственника вы бронируете!!! Иначе вам придется самим мыть полы и стирать полотенца .

Соседние номера рядом с нами убирали каждый день, НО там были другие собственники!

ПЛЮСЫ :

От отеля 5 минут ходьбы до моря и набережной! (Лежаки на Оранжевом пляже по 1000р . на пляже Цирк лежаки по 700р )

Совсем рядышком, буквально в пяти минутах ходьбы, находится Дендрарий. ЦИРК . Рядом с корпусом расположена автобусная остановка, Магнит, Перекрёсток, Пятерочка , в здании есть хорошая столовая «Веранда». Цены в столовой дорогие, Но готовят вкусно! .

Для бюджетного варианта РЕКОМЕНДУЮ АПАРТАМЕНТЫ СВЕТЛАНА , НО УТОЧНЯЙТЕ В КАКОЙ НОМЕР ВАС ЗАСЕЛЯТ , ПУСТЬ ПРИШЛЮТ ФОТО НОМЕРА И УЗНАЙТЕ ДЕЛАЮТ УБОРКУ В НОМЕРЕ И МЕНЯЮТ ЛИ ПОЛОТЕНЦА И ПОСТЕЛЬНОЕ!

Потому что Другие хозяева убирали в номерах и меняли постельное! НО НАМ НЕ ПОВЕЗЛО :(

Ludmila оценила сервисы

Подходит для отдыха

до моря не далеко Бюджетный отель WI-FI
важно у какого собственника вы арендуете номер и будут ли убирать в номере или нет
Добавлено 01.08.23 13:45 (3 031 символов в тексте)