Регистрация: 17.02.14
июле 2023
24.07.23 - 30.07.23

3.7

На четвёрочку

Скажу честно -до рейтинга на Яндексе 4.9 не дотягивает совсем!

✔️Отель раньше был пансионатом, 7 лет назад во всех помещениях сделали самый бюджетный ремонт с мебелью. Но! Все чисто!

✔️Мы жили в обычном стандарте без балкона( цена 17т сутки) в одном из 11 корпусов, есть ещё деревянные домики( цена выше). Убираются и меняют полотенца каждый день, есть халаты и тапочки. Да чисто, но на отель совсем не походит)))

✔️Территория красивая, ухоженная и просторная, много зон для релакса.

✔️Шикарная анимация, что редкость для Русских отелей. Вечерняя, дневная насыщенная программа для детей и взрослых. Кавер группы, театр, танцевальные коллективы, кавер группы, султан лагучев приезжал. На минидиско постоянно разные танцы. Диско для взрослых на пляже

✔️Пляж большой и чистый на 1 линии, там есть ещё одна детская площадка, миниклуб и бар с напитками

✔️Миниклуб на территории, батут, большая детская площадка с верёвочным минипарком

✔️спортзал, лазертаг

✔️Аквапарк( несколько горок)

✔️Персонал доброжелательней

✔️Платная парковка с этого года

✔️В спа не понравилось ( маленький холодный бассейн, хамам, сауна)

✔️Основное питание в столовой. Все блюда находятся в одном зале и это очень неудобно-очереди и толкучки. А вот залов посадки несколько, но выглядят они ну реально «по столовски». Мы всегда кушали на деревянной веранде, ибо в помещении никакого аппетита.

Выбор еды большой, блюда постоянно обновляют, но не стоит ждать ресторанной пищи. Первый день я психовала,ибо не привыкла к столовскому питанию, а всю следующую неделю забила на эти очереди и внешний вид, дабы нужно наслаждаться тем, что есть! Курица и свинина на гриле, Отварная говядина, рагу, Свежие овощи и фрукты всегда , разнообразные гарниры-гречка, рис, картофель, кабачки, брокколи, цветная и тушеная капуста, были даже салаты и супы с креветками ( причём среднего размера).Несколько видов супов, нежирный только летний-овощной. Выпечки много-на любителя, нам понравились только слоеные булочки с орешками.

Много несъедобной для нас пищи: манная кашка, картоха фри, макароны, йогурты фрутис, сырки творожные( если их так можно назвать), запеканки и торты с маргарином, паровые куриные котлеты почему-то с молоком в составе, бумажная колбаса и ужасный сыр,сосиски, плохого качества зерна в автоматах, не всегда свежий компот из сухофруктов, концентраты соков в автоматах.

Ещё на территории есть три зоны перекусов: несъедобная пицца, фритюрные наггенсы, пончики, пельмени, чебуреки,…и слава богу зона с фруктами!

Тарелки всегда чистые. Персонал незамедлительно убирает что-то разлитое/разбитое.

Считаю, что за такую высокую цену за сутки-питание должно быть пересмотрено.

Пляж анимация
Питание
Добавлено 01.08.23 14:10 (2 860 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (34)