Регистрация: 24.11.21
июле 2023
22.07.23 - 30.07.23

Рекомендую этот отель

Ездили в отель Larissa Inn 4* с 22 июля по 30 июля 2023г. И очень довольны своим выбором!

Отель семейный, не шумный. Доброжелательный персонал, управляющий Себастьян помогал во всем! Отлично говорит по – русски, очень добрый и внимательный! Все сотруднкии его слушаются, шуршат)

Номер дали сразу в 14ч., предложили заменить на более просторный, но мы отказались, так как устраивал стандартный, мы раньше посмотрели на сайте. В номере кондиционер работал хорошо. Вид на горы и пальмы.

Мы оказались капризными клиентами- то одеяла нам теплые нам подавай, в жару-то 38 градусов, то шторы не ездят, то кондиционер не так работает как нам нужно) и всякие другие моменты. Устраняли всё без заминки. Себастьян постоянно к нам подоходил, интересовался всё устраивает, нет ли проблем)

Питание- много фруктов, включая черешню, арбузы, груши, яблоки, виноград 2 видов, сливы. Мяса не было, но была рыба на ужин на гриле, на обед рыба и курица всегда, довольно вкусные; всякая зелень, помидоры, огурцы; сыры мягкие типа брынзы несколько видов.

Хороший чистый небольшой бассейн с одной горкой, проводили время после обеда, пока немного не спадет жара, потом шли на море.

Из минусов- в номере не работал вай фай, только на ресепшн и в ресторане и коридоре, у бассейна, кажется, тоже..

До пляжа идти минут 5-7 мимо ларьков и других отелей. Море великолепное , чистое, прозрачное. Лежаков маловато, можно было заранее занять, мы не занимали. Как-то находили себе или освобождали при нас.

Дискотека так себе, музыка не менялась, мини диско было.

Не читайте отрицательные отзывы, это хороший отель , пострараемся вернуться !

плохой интернет в номерах
Добавлено 01.08.23 18:35 (1 641 символов в тексте)

14:25 04.09.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на пляже есть душ от отеля?

14:30 04.09.23

Добрый день, душа от Отеля нет. От отеля Султан Ларисса - есть