Регистрация: 29.06.17
июле 2023
21.07.23 - 02.08.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

С детьми не рекомендую

Начну с того, что я не требовательный турист. Но с таким столкнулась впервые. Прилетели мы около 17:00 часов с задержкой рейса из Москвы, я одна с детьми, сутки не спали и не ели, ночь сидели в аэропорту, номер дали не сразу, сказали погуляйте, покушать уже тоже все закрыто. Мы уставшие сидели и ждали, дали номер в промзоне, где стройка и нет балкона и окна на промышленный вентилятор, который гудит на весь номер. Я по жаре пошла с детьми обратно просить другой номер с балконом, у нас оплачен был номер ещё с видом, на что мне сказали отель переполнен номеров нет, я конечно уставшая и злая от такого хамства начала ругаться, нам дали такой же номер на 1 этаже. Обещали на след день поменять. Мы еле дождались ужина, где очереди просто огромные за всем, приборов и салфеток не хватает, я была в шоке, люди ели даже стоя в коридоре!!! Мы кое как поели и пошли спать, в номере не было воды попить, при заселении ставят бутылки и было одно полотенце на троих и 2 кровати с грязным бельем, сил не было ругаться, мы с детьми так и уснули все вместе. Утром встреча с гидом, я ему рассказала всё и обещали в 14 поменять. Не понимаю, почему изначально не было для нас номера если он оплачен с балконом и заселение после 14, а мы приехали в 17? Почему я трачу нервы, время, таскаюсь с детьми, отдых начался нерадостно...в общем после 14 поменяли нам номер, но потом требовали что-то, я ничего не дала. У меня был ДР через несколько дней, я подходила и напоминала несколько раз, но презент от отеля так и не принесли, было неприятно. В общем к персоналу, питанию, размещению много претензий, а вот анимация и пляж понравились. Детская анимация слабая, а взрослая и шоу отличные) нам нравилось. Наш отдых только это и спасало анимация,море и пляж. Покушать это квест займи стол и найди приборы) очень много арабов, которые лезут везде и без очереди, дети невоспитаны, толкаются и ведут себя как дикари, постоянно крик, плач, валяются где хотят, мои дети были в шоке от такого поведения...отпуск прошел в очередях сезон, начиная на завтраке за яичницей, только её и давали, детям есть нечего и заканчивая очередями в баре, где арабы просто так подходят и берут что хотят а мы русские стоим, я это не стала терпеть и всегда делала замечания, после чего арабов стали просить вставать в очередь. Когда мой ребенок на обеде стоял мин 20 за спагетти, а арабы подходили и им давали, я подошла и просто высказала все и повару и арабам и всем кто там был. В общем отпуск я старалась не портить и быть на позитиве, закончилось все тем, что моя младшая дочка порезала ногу в бассейне очень глубоко, но тут ребята на пляже спасли, сработали четко, все быстро отработали, спасибо им большое! Понравилась аниматор Маргарита 😉привет ей! Всё аниматоры классные, веселые, на позитиве. Ещё хотела сказать, что за 12 дней убирались у нас всего 2 раза, потому что уборщик приходил в тихий час, когда висела табличка и воды у нас попить не было никогда, ходили и просили. Ещё проблема с кондиционером. Он у нас постоянно дул теплым, на 16, на 24 всегда одно и тоже, на улице +43, мы весь отпуск в номере тоже помирали. Вызвала пару раз кондиционерщика, пришел в 12 ночи, спросил спим ли мы) дети конечно спали, я могла и не спать, он до часу ночи пытался что то сделать, ходил туда сюда, но все осталось также...В общем отдых подпортили эти все моменты, но море замечательное) в этот отель больше не приедем. На баре дают из малюсеньких стаканчиков все, пиво, вода, сок, всё 0,2 или сколько там они) кто лает деньги тому наливают, реагируют агрессивно на просьбы налить в стакан побольше. Я сейчас жду автобус и улетаем домой, дети уже просились, это первый раз такое, что хотим уехать наконец то...вот последние дни я так поняла руководство приехало и начали суетиться при них, а без них бардак

Ninkakakkartinka оценил сервисы

Подходит для отдыха

Пляж анимация
Персонал размещение ресепшен питание
Добавлено из отеля 01.08.23 21:25 (3 775 символов в тексте)

12:26 03.08.23

Дорогая NINKAKAKKARTINKA,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваше пребывание и ваше время, чтобы оценить наш дом.
Что касается ваших баллов, мы сожалеем, что не смогли завоевать вас всеми нашими удобствами.
Конечно, мы не собирались вас расстраивать, и мы сделаем все возможное, чтобы полностью избежать подобных неудобств в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Управляющая компания. Ivy Cyrene Island Hotel Команда

Все отзывы Ninkakakkartinka (1)