АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 121
Фото: 9
121
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
15.07.23 - 22.07.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четверка

Отель Монтенегро, Чань. Состоит из Нескольких зданий, где пара зданий 3 *** и одно 4****. Нас разместили в том где 4****. Было Мало информации о том, что нам полагается, где можно купаться, где нельзя.. делали выводы лишь по тому, что на пляже гоняли всех кто сидел/лежал на камушках или на полотенцах. Можно было только платно на лежаках или на общем пляже, где просто даже тапочки негде было поставить чтобы зайти в воду. Получили информацию от местного жителя, что после 17 часов можно было бесплатно занимать любой свободный лежак, но практика показала что не знающих туристов можно было сразу отличить и их то и дело гоняли.

Бассейны - их два, одинаковых по размеру.. три ступеньки сбоку и сразу глубина ~1,70м. В одном хлорка очень чувствовалась, в др. вода была менее хлорированной. Время работы бассейнов с 8-12 и потом с 15-18. Приезжая с экскурсий - в бассейне освежиться уже не успевали.

Кормили более менее вкусно. Не остро, пару раз мясо было очень соленое. Но к сожалению один вечер мы все же отравились.. и после этого один день пришлось провести в номере, набираясь сил. находящийся рядом медпункт, написано, что работает с 8 до 20, а реально с 8-12, в него мы так и не попали. Но неподалеку была/есть аптека.

Относительно нашего ресторана - к нам ходили кушать постояльцы и с других отелей. Обладателям «других» браслетов давали и бокал вина или пива, для нас же это было платно (бокал 1 евро). Информации нигде не было, обо всем надо было интересоваться - спрашивать.

В отеле никаких развлечений - максимум это предложение экскурсий.

Но неподалеку от отеля, на главной улице в кафе по вечерам радовала посетителей живая музыка.

Гулять по местности вокруг почти негде. Главная улица с несколькими сувенирными киосками или вещами для купания. Цены менялись на глазах. У одной и той же женщины купили два полотенца с разницей два дня. Так вот и цена тоже через два дня поднялась и о торге вообще можно было забыть, т к они невозмутимо говорят нет и все.

Уборка номеров была каждый день, мусор выносили, добавляли туалетную бумагу и меняли полотенца. Но чаша где лежало мыло и мини шампуни, была грязной.

Помимо нас в номере обнаружили паука и давольно большого жука.

Стены были местами грязные. Постельное белье, как и полотенца видно, что стираные, но не отстиранные, с пятнами. Но не так критично, как в ресторане скатерти.

Авансом ставлю 4 из-за общих впечатлений. И благодаря приятному персоналу.

Но на самом деле на 4**** не тянет.

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн работал с 8-12; 15-18.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Убирали каждый день, но по приезду было не приятно обнаружить, что не везде все чисто…

Фото туриста отеля

Прочее

Кормили хорошо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Очень неприятно было ходить на завтрак и ужин, когда у всех столов и стульев были грязные скатерти и чехлы.. на столько грязные, что страшно было запачкаться…

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бассейны приветливый персонал
Минусы отеля
Грязь мало информации.
Добавлено 01.08.23 22:46 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina A (1)