Регистрация: 01.08.23
июле 2023
15.07.23 - 22.07.23

3.7

Четверка

Отель Монтенегро, Чань. Состоит из Нескольких зданий, где пара зданий 3 *** и одно 4****. Нас разместили в том где 4****. Было Мало информации о том, что нам полагается, где можно купаться, где нельзя.. делали выводы лишь по тому, что на пляже гоняли всех кто сидел/лежал на камушках или на полотенцах. Можно было только платно на лежаках или на общем пляже, где просто даже тапочки негде было поставить чтобы зайти в воду. Получили информацию от местного жителя, что после 17 часов можно было бесплатно занимать любой свободный лежак, но практика показала что не знающих туристов можно было сразу отличить и их то и дело гоняли.

Бассейны - их два, одинаковых по размеру.. три ступеньки сбоку и сразу глубина ~1,70м. В одном хлорка очень чувствовалась, в др. вода была менее хлорированной. Время работы бассейнов с 8-12 и потом с 15-18. Приезжая с экскурсий - в бассейне освежиться уже не успевали.

Кормили более менее вкусно. Не остро, пару раз мясо было очень соленое. Но к сожалению один вечер мы все же отравились.. и после этого один день пришлось провести в номере, набираясь сил. находящийся рядом медпункт, написано, что работает с 8 до 20, а реально с 8-12, в него мы так и не попали. Но неподалеку была/есть аптека.

Относительно нашего ресторана - к нам ходили кушать постояльцы и с других отелей. Обладателям «других» браслетов давали и бокал вина или пива, для нас же это было платно (бокал 1 евро). Информации нигде не было, обо всем надо было интересоваться - спрашивать.

В отеле никаких развлечений - максимум это предложение экскурсий.

Но неподалеку от отеля, на главной улице в кафе по вечерам радовала посетителей живая музыка.

Гулять по местности вокруг почти негде. Главная улица с несколькими сувенирными киосками или вещами для купания. Цены менялись на глазах. У одной и той же женщины купили два полотенца с разницей два дня. Так вот и цена тоже через два дня поднялась и о торге вообще можно было забыть, т к они невозмутимо говорят нет и все.

Уборка номеров была каждый день, мусор выносили, добавляли туалетную бумагу и меняли полотенца. Но чаша где лежало мыло и мини шампуни, была грязной.

Помимо нас в номере обнаружили паука и давольно большого жука.

Стены были местами грязные. Постельное белье, как и полотенца видно, что стираные, но не отстиранные, с пятнами. Но не так критично, как в ресторане скатерти.

Авансом ставлю 4 из-за общих впечатлений. И благодаря приятному персоналу.

Но на самом деле на 4**** не тянет.

Бассейн работал с 8-12; 15-18.

Убирали каждый день, но по приезду было не приятно обнаружить, что не везде все чисто…

Кормили хорошо.

Очень неприятно было ходить на завтрак и ужин, когда у всех столов и стульев были грязные скатерти и чехлы.. на столько грязные, что страшно было запачкаться…

Бассейны приветливый персонал
Грязь мало информации.
Добавлено 01.08.23 22:46 (2 478 символов в тексте)
Все отзывы Irina A (1)