Регистрация: 10.09.13
июле 2023
03.07.23 - 10.07.23

Очень скромная пятёрочка.

Всех приветствую,

Отель выбирали быстро, критерий дешево и сердито. Знали чего ожидать поэтому надеялись на худшее. Отдыхали с тремя семьями с детьми.

По заселению вопросов не было, прилетели рано утром, до отеля 40 минут, первыми выгрузили, надели браслеты, позавтракали и на море. Ближе к 13 00 выдали номера.

Номерной фонд уставший, претензий нет. Единственный минус для меня это кондёр центральный но с индивидуальным пультом, дул слабо. Уборка качественная.

Территория ухоженная всё компактно, присутствуют два бара (beach bar и pool bar) lobby bar закрыт да и душно там как и в самом лобби.

Экономия на всём.

Питание это отдельная история, как все пишут что голодным не останешься правда, но и выбора конечно сильного нету.

Завтраки стандартные средиземноморские, яйца, йогурты, запеканки, колбаски, каши и на гриле всегда оладья и ещё что-нибудь.

Обед всегда гриль, супы, картошка, паста, и всякие запечёности которые не съели с утра, типа овощных рагу и тому подобного.

Ужин более менее появляется мясо, но в очень маленьком количестве, на гриле либо рыба либо что то сильно зажаренное или не дожаренное).

Имеется Snack bar он же и beach bar на пляже в котором можно перекусить а так же пообедать. Вечером с 20 00 над Beach bar открывается Сocktail bar в котором делают те же коктейли только более красиво оформляют но там бармен противный, будьте готовы к этому, могут нахамить и нагрубить!

Выпивка в баре местная, водку и все остальное спиртное наливают из мензурок а-ля 50 грамм. Чистым ничего не пил только в виде коктейлей поэтому качество не могу оценить, плохо не было значит сносное. Пиво пить можно, вода, соки из автоматов, на время отпуска детям своим пить мы разрешали.

Анимация не навязчивая, вечером для деток мини диско, утром и в обед рисуют в мини клубе, и да рисунки платные, как мне нравиться когда анимация за деньги))). Вечерняя анимация из темы что то придумать хоть как то развеселить народ, видно что стараются ребята, молодцы.

Единственное что радует так это море ради чего мы едим отдыхать, к нему нету никогда вопросов. Пляж песок, чистый, убирают, заход в море с трех позиций слева и справа помосты в воду , в центре большой пирс, с которого можно зайди в море с лестниц и поплавать на глубине а также попрыгать с него.

В самом море большие валуны и не очень комфортно, но дело привычки. При необходимости кому некомфортно иметь коралки.

Соотношение цена качество соответствует. Контингент сами понимаете такой же. Присутствовали бывшие страны СНГ Россия, Украина, Молдова, Казахстан также Польша и другие. Люди кушали как будто в последний раз особенно ощущалось это на ужине. Тоже самое и с лежаками на пляже, в 6 утра 60% шезлонгов были уже заняты такое впервые наблюдал.

Подводя итог могу сделать следующий вывод, для бюджетного отдыха в котором едешь отдыхать а не нажираться и тусить вполне приличный отель. Всё скромно без излишеств. Поэтому могу его рекомендовать как скромная четверка. Всем хорошего отдыха и не ищите себе трудностей на мелочи закрывайте глаза и ваш отдых пройдет на УРА!!! Всем добра и мира!

Alex оценил сервисы

Территория
питание улучшить
Добавлено 02.08.23 09:42 (3 078 символов в тексте)
Все отзывы Alex Михайлов (13)