Регистрация: 16.06.14

спасибо
октябре 2022
11.10.22 - 18.10.22

Nirvana Dolce Vita 5* в октябре

В Nirvana Dolce Vita 5* я отдыхал с 11-18 октября 2022 года с женой и двумя детьми(10 лет и 1 год). Nirvana Dolce Vita 5* весьма неплохой отель с большой зеленой территорией, несколькими ресторанами и шикарной детской игровой зоной. При написании своего отзыва прежде всего хотелось бы акцентировать внимание читателя на плюсах и минусах отеля, при этом не учитывая свое собственное впечатление об отели и качестве обслуживания.

При заезде в отель, пока оформляют номер, вам предлагают прохладительные напитки, шампанское, что уже создает приятное впечатление об отели. Мы приехали рано утром, но сотрудники ресепшена стараются идти на уступке, при наличии свободных номеров. Мы оформили документы, выпили пару бокалов охлажденного шампанского и получили ключи от номера, куда нас любезно сопроводил сотрудник отеля..

Из плюсов отеля сразу хотелось бы отметить наличие довольно большой территорией, на территории несколько баров , несколько ресторанов аля-карт, спортивные площадки На территории имеется детская площадка, что делает отдых с детьми более приятным.

В отели имеются магазины, в которых возможно приобрести необходимые сувениры, местную косметику и одежду, при выходе из отеля вы можете взять такси, поехав в ближайший городок, где попадете на оживленную улицу с развитой торговлей.

Основной ресторан и питание, надо заметить, остается на высоте. Утром представлен континентальный завтрак, где по уже турецкой традиции представлены выпечка, различные вариации приготовления яиц, красная рыба, колбасы и свежевыжатый апельсиновый сок. Обед и ужин более разнообразны, можно найти морепродукты, телятину, баранину, морскую рыбу, блюда на мангале. И что немало важно, имеется отдельное питание, рассчитанное на совсем юных отдыхающих. Во всех барах и кафе, кроме кондитерской, имеются винная карта и неплохой выбор алкогольных напитков, предлагаемых по системе «все включено», таких как вино, пиво, шампанское, текила, бренди и т.д. Для более изысканного вкуса бармен может предложить напитки из специального меню за дополнительную плату.

При проживании в отели рекомендую посетить рестораны аля-карт. Праздновал день рождения сына в ресторане Пескаторе, расположившийся на старом маяке рядом с отелем и с которого открывается прекрасный вид на всю бухту. Заранее мы вызвали с ресепшен электрокар, который отвез нас в гору к старому маяку. Обратно можно уже прогуляться пешком, путь проходит через зоопарк отеля.

Анимация. Прежде всего, хотелось бы отметить службу анимации, работа которых на высоте. Особенно сильная ее сторона, так сказать, направленность-работа с детьми. Имеется детский клуб, где можно оставить ребенка с русскоговорящим аниматором, которым постоянно следит за детьми и не отходит от них ни на минуту. Днем аниматоры довольно активно предлагают отдыхающим сыграть в волейбол, теннис, дартс или пострелять из лука по туристам.

Надеюсь мой отзыв поможет потенциальному туристу с выбором отеля или даже направления для отдыха… И удачи вам в отдыхе на турецкой земле!

Вид с ресторана Пескаторе

Борис оценил сервисы

рестораны отеля территория пляж
удаленность от города и магазинов
Добавлено 02.08.23 10:37 (3 023 символов в тексте)
Все отзывы Борис Ккк (34)