Регистрация: 11.07.15
июле 2023
25.07.23 - 02.08.23

Классно отдохнули

Букенвилия

Отдыхали в Абхазии с 24.07.24 по 02.08.23, отель Букенвилия.

Это была первая поездка в Абхазию, время от поиска отеля до поездки было не много, 4 дня.

Нашли отель, забронировали. Учитывая что отзывов об отеле было не много (и все 2022 года), переживали о качестве отеля до самого заезда. Когда подъехали к отелю, увидели сходство с фото из интернета и успокоились.

Приехали уже поздно в 21.30 и при заселении милая девушка на ресепшене Милана, сказала, что есть маленькая проблемка с нашим номером «стандарт» и поэтому нас заселили в «люкс». Было очень приятно. На следующий день мы переехали в свой «стандарт» с видом на бассейн и отдельным WiFi роутером прямо в номере (интернет просто летал).

Отель не большой, есть бассейн с подогревом, шезлонги, кондиционеры в номерах, балкончики в каждом номере, веранда.

Завтраки очень вкусные. Голодным ни кто не уходил. Уборка номера ежедневно, постельное меняют через 3 дня. На территории чистота. Работает своё кофе. Всегда можно заказать еду (даже в номер). Цены в кофе как и в остальных практически одинаковые. В номерах смартTV. По дороге на пляж обращали внимание на другие отели, наш самый лучший. Вообщем отель очень понравился, на 5 звезд.

До моря легкой походкой идти ровно 10 минут (засекал несколько.раз). По дороге кафешки и торговые лотки.

Везде можно рассчитаться переводом СБЕР или ТЕНЬКОФФ. Интернет раздают все, и кофешки и просто уличные продавцы.

На пляже несколько раз по вечерам приплывал дельфин, игрался прям рядом с купающимися.

Экскурсии заказывали прямо в отеле на ресепшене, цена и перечень экскурсий везде одинаковые, так что искать подешевле нет смысла.

Вообщем отель супер, Абхазия супер. Море супер.

Павел оценил сервисы

Добавлено 02.08.23 12:35 (1 733 символов в тексте)

21:43 06.09.23

Этот отзыв накрученный, ничего из того что пишут не правда! Грязный бассейн, до моря идти 1км по грязной разбитой дороге! Первый этаж затоплен и ремонта не было! Был там в августе 2023

Все отзывы Павел (3)