Регистрация: 03.03.18
апреле 2023
07.04.23 - 18.04.23

Проживание подтверждено документами

С детьми 2 и 4 года

Отдыхали в апреле семьёй с детьми 2 и 4 года. Вода тёплая, заход отличный, песочек, воздух очень жаркий, солнце как будто обжигает кипятком. В 12 дня бежали с пляжа и приходили обратно только в 16. Истратили 4 бутылки солнцезащитных средств (берите с собой, там очень дорого в местном магазине). Пару дней было прохладно, а все остальные дни жара.

Итак, заселили быстро, брали обычный стандарт, но на ресепшн в паспорт положили 20$, нам дали с видом на море, 2 этаж, рядом с главным рестораном и ресепшеном. Расположение очень удобное, посередине отеля. Но имейте ввиду, территория отеля просто огромнейшая, ходить нужно много и часто по лесенкам.

Попросили детскую кроватку, дали тут же. Номер небольшой, чистенько, балкон, кондиционер. Убирали каждый день.

Что привело в шок, полотенца не меняли, а просто складывали ровненько обратно, заметила случайно, когда мы переехали из одного номера в другой (тк попросили обработку от насекомых, а нам набрызгали дихлофосом в номере перед сном, так что глаза слезились, пропахло всё, одежда, зубные щётки, полотенца). И каково было моё удивление на следующий день, уборщик просто перенёс полотенца из старого номера в новый, я унюхала запах дихлофоса. Бросили на пол, он с пола сложил обратно на полочку((. Детское постельное из кроватки тоже пропахло, мы его сняли и бросили на пол, чтобы сменил, ребёнок спал ночь на полотенце, в итоге уборщик утром поднял с пола и застелил это же постельное в детскую кроватку... Ладно постельное меняется не каждый день, это нормально, но полотенца впервые такое увидела...

Ещё удивило отношение уборщика, милый хороший парень, улыбается, здоровается, с детьми общается, знал нас уже, мы ему каждый день клали 1$ и разный шоколад, он крутил фигурки, дети пищали от восторга. А однажды запарились и забыли положить, дак встретили ровные простыни(( дети расстроились. И было так неприятно, денег не положили и фиг вам называется.

Как уже говорила, территория просто огромная, ощущение, что в отеле практически никого. Куча бассейнов, аквапарк, идешь, а там никого, или пару человек. На пляже тоже всегда свободные лежаки, хоть и людей достаточно.

Но когда ты приходишь на обед, ужин, ты понимаешь, сколько на самом деле людей в отеле. Это треш!

Питание это самый жирный минус этого отеля. Очереди очереди очереди. За горячим стоишь очередь, потом идешь за овощами -очередь, потом идешь за фруктами - очередь, потом идешь за сладостями - очередь, за напитками -очередь. И в каждом пункте стоит человек, который выдаёт тебе порционно. А представляете, как весело с двумя детьми. Мы их просто сажали за стол с мультом и бегали по очередям. В итоге, когда садились, ели всё остывшее. Мы довольно спокойно относились к порциям, в принципе, еды достаточно, но не переедали, как это обычно бывает на всё включено. Но вот осадок есть, стоишь как по талонам еду ждёшь, люди периодически ругаются с поварами за порции, выпрашивают... Фу.

Экономия в этом отеле во всём, хотя понимаешь, что территория огромная, людей по факту очень мало, но для одного ресторана людей очень много.

Еда в целом вкусная, ни разу не отравились. Единственное, помидоры постоянно тухлые были, дети пару раз съели, мы поздно попробовали. Ну и салаты их мы не едим.

Фрукты не вкусные, вечно недозрелые. Повар их режет и выдаёт порционно.

В столовой из алкоголя пиво, вино в смешных мензурках. На вкус норм и ты трезв как стекло. На пляже в баре ещё делают коктейли, и они и пиво в пластиковых стаканчиках 100мл.

Завтрак скудный, одно и тоже. Приходили на пляж и снова хотели кушать. Завтракали в 7 утра, а на пляже начинали раздавать еду только после 11 (одно и тоже, либо блинчики, либо что то вроде гамбургера, либо картошка фри - всё так себе). А магазин с фруктами открывался только в 10 и до него пилить и пилить.

Вообще очень неудобная по времени и скудная раздача снеков.

В аквапарке в баре были только блинчики, алкоголя в аквапарке нет.

Аквапарк для детей классный, народу мало.

Анимации практически нет, детская вечерняя анимация это просто смех, её нет. Детская комната работает по часам, тоже не удобно, тогда, когда дети этого возраста спят или на пляже. И в ней ничего и никого нет, только если порисовать.

Шума и криков не слышали ни разу, от амфитеатра жили далеко. Слышали только бегающих детей по общему коридору, хлопающие двери, возвращающихся с прогулок и тп.

Море шикарно, заход классный, для детей берег супер. А для взрослых поплавать с маской вообще супер(маску можно купить в старом городе 10$, ездила туда на вечерней маршрутке от отеля, покупала сувениры, колу, семечки, маску и тп). Рыбок много, есть что посмотреть. В прилив с берега плавали, в отлив с понтона. Понтон конечно убитый, но вполне приемлим, с детьми даже ходили, терпимо. Просто какой же он должен быть, когда по ночам там такой ветродуй, мы вечером как то видели, как его болтало и подбрасывало.

По сотрудникам, все понравились, все отзывчивые, решают вопросы быстро, вежливые, детей любят. Но опять же, как ты к ним, так и они к тебе.

Вечером посидеть на балконе невозможно, комаров очень много, приходилось сидеть в кофте и штанах и всё время отмахиваться. В номере залетали ночью через вентиляцию, фумитокс не помогал, смена номера тоже. Купили скотч и заклеили марлей, помогло.

В целом, отель понравился. Отдали за 11 ночей на четверых 230000.

Ксения оценила сервисы

море пляж территория бассейны аквапарк персонал
очереди в столовой еда смена полотенец анимация
Добавлено 02.08.23 13:48 (5 331 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)