Регистрация: 11.11.13
октябре 2021
16.10.21 - 08.11.21

Канделор 2021.

Были с женой с 23 октября по 6 ноября .Все понравилось, жили в главном корпусе, спасибо Гюнель тогда она дежурила на ресепшене и благодаря ей нам достался хороший номер на 3 м этаже. Керим, её сменщик, всегда был готов помочь и рассказать, где что находится. На русском, как и на других языках общаются работники ресепшн идеально. Понравилось отношение персонала, повара, бармена и официантов. Питание-не буду повторяться, до меня все описали. Шеф повар молодец, общительный и веселый .Нам разнообразия в еде хватило, для четверки вполне достаточно, в Турции в четвертый раз, в основном тройки четверки. До этого были Египет, Израиль,Таиланд , Камбоджа, Индия, Вьетнам,там с едой было посложнее , только завтраки конечно, концепция другая.. Тут гораздо проще , главное отличное расположение, спокойная атмосфера и классный персонал. В этом году снова едем. Соскучились по пляжу Клеопатра и достопримечательностям, которые за две недели не разведали до конца. Дай бог все получится, жаль цены выросли, но это уже другая история. За исключением мелких недостатков отель рекомендую.

Официант, классный парень.

КЕРИМ на ресепшене, всегда поможет и подскажет.

Бармен-вот с кем надо дружить!!!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 02.08.23 13:49 (1 082 символов в тексте)

15:09 02.08.23

Готов поехать еще раз.