Регистрация: 02.08.23
июле 2023
16.07.23 - 06.08.23

Проживание подтверждено документами

ОЧЕНЬ ХОРОШО! ЭТО ЧЕСТНО!

Хочется сразу сказать спасибо управляющему отеля! Его постоянный контроль обеспечивает комфортный отдых во вверенном Ему отелю. На первое место хочется поставить администратора Викторию! Любой вопрос, любая проблема, просьба решается моментально. Ресепшен оказывает помощь в минимально короткое время. Ресторан на высшем уровне! Под руководством шеф повара все блюда приготовлены от души! Итальянский ресторан- красота. Персонал очень старается. Уборка в номерах на высоком уровне! После уборки кристальная чистота и райский запах от средств уборки. Бармены приветливые, официанты вежливые. (Наблюдения: перед началом приема пищи с персоналом проводят инструктаж). В общем еще можно много писать хорошего, но это после окончания отдыха! МОЛОДЦЫ! РЕКОМЕНДУЮ!

плюсы! только плюсы! только плюсы!
нет нет!
Добавлено 02.08.23 14:10 (758 символов в тексте)

15:35 02.08.23

Большое спасибо за ваш отзыв о пребывании в отеле Marlin Inn Resort . Было приятно прочитать ваш комментарий, с которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Еще раз большое спасибо! И будьте здоровы!
Ахмед Юсеф,
Генеральный директор курорта

Все отзывы Sviatoslav (2)