Регистрация: 06.09.13
июле 2023
16.07.23 - 29.07.23

Долгожданный отдых в Египте

Здравствуйте.Отдыхали в отеле семьёй с дочкой 14 лет с 16.07-29.07 2023г.Перелёт стандартный,чартер,эконом класс египетскими авиалиниями.Питание на борту:бутылочка воды,коробочка сока и булка с сыром на человека.Полёт по расписанию,без задержек.

Привезли в отель рано утром около 7 часов.Сразу одели браслеты и отправили на завтрак.За небольшую плату нас заселили в 9.30 в бунгало(бронировали стандарт).Номер огромный.3 больших раздельных кровати,чему мы были очень рады.В номере всё стандартно:телевизор,холодильник,сейф,чайные принодлежности,кондиционер центральный,но работал исправно(правда шумно немного).Уборку в номере делал Мухамед.Прикольный парень!Крутил разные фигурки из полотенец.Уборкой довольны.

Территория отеля огромная,красивая,вся в цветах и растениях.Много бассейнов,но мы всегда отдыхали около олимпийского бассейна.Там тихо и спокойно.У бассейна с горками громко музыка играет и проходит анимация.Около каждого бассейна есть бар.

Питание в отеле среднее.Разнообразия нет.Всё и всегда одно и тоже.Но голодными точно не будете.Очень мало фпуктов!!!Только яблоки,апельсины,сливы,дыни безвкусные.За 14 дней прибывания только два раза был арбуз.И это в сезон арбузов!Экономят наверно?

В отеле очень много было местных египтян и арабов с множеством детей.Они очень шумные!Немного напрягало.А так в основном отдыхают русские,казахи,армяне,грузины,белорусы.

Персонал отеля хорошо говорит по русски.Все внимательные,вежливые.Стараются сделать отдых комфортным.Молодцы!

Из за чего мы в первую очередь ехали в Египет-это море.И оно супер!Заход в море песок.Есть коралы с множеством разных рыбок.Но их нужно поискать.мы ходили на лево от нашего пляжа за вторую трубу.Их там множество,разных!А на право идти,там есть пирс-причал.Там глубоко и тоже много разных рыб.С маской плавать было одно удовольствие.Как в аквариуме.У отеля два пляжа.Лежаков хватало всегда.На пляже 4 раза за наш отдых была пенная дискотека.Было прикольно.

Отельный гид очень понравился.Зовут Ахмед Махфуз.Покупали у него экскурсию на яхте в заповедник,с погружением с аквалангом.И экскурсию в Иорданию в Петру.Это была наша мечта и она осуществилась!Это было просто великолепно!Рекомендую!!!Гид нам помогал во всех наших вопросах и проблемах без проблем.У него можно было разменять и обменять доллары.Спасибо ему за всё!

На пляже есть водные виды развлечений.Мы катались на "вытрушке"и "банане".Цены смешные.Но торгуйтесь.Эмоции только положительные.Работает фотограф и снимает выши фото и видео.

В целом наш отдых удался.Всё что мы запланировали осуществилось.Отель хороший,рекомендую.Мы получили море эмоций и впечатлений!Вернулись бы ещё раз сюда?Да,да,да!Мы уже скучаем по морю и рыбкам...

Если будут вопросы пишите-отвечу с удовольствием.

Наталья оценила сервисы

Расположение море обслуживание
Нет
Добавлено 02.08.23 14:45 (2 751 символов в тексте)

16:00 31.08.23

Здравствуйте. Подскажите, как расплачивались? Приезжали с долларами?

16:44 31.08.23

Здравствуйте.Да,привозили доллары с собой.В магазинах берут доллары,евро,фунты.Можно у гида поменять.

16:05 06.09.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу моря. По фото сложилось ощущение, что очень мелко, а буйки прям совсем совсем рядом. Так ли это?)

16:09 06.09.23

Добрый день.Нет,там не мелко.Просто там пологи заход.У буйков очень глубоко.Поплавать есть где)))

16:19 22.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй