Регистрация: 09.08.18
июле 2023

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, не думал что в Турции оель 3ка по сравнению с Болгарией может так отличаться

Всем доброго дня, отдыхал в этом чудо отеле в июле 2023 года парой. Отель ужасный, от слова совсем. Из минусов: номера такое чувство что как посторили, так ничего и не делали (сентахника вся в налете, шланг течет на душе во все 4ре стороны, смыв унитаза - просто дергаешь за веревку, мусорка такая что поллитровая бутылка не влазит, не знаю где они нашли такую по размеру, светильники с 80х годов, кондиционер - когда включаешь воду в туалете, бурлит как чайник закипающий, ну и на десерт - слив кондиционера - просто выведен шланг в унитаз (т.е. когда садишься, извиняюсь он упирается тебе о одно место). Отель расположен на проходной улице, у нас номер был над кафе, т.е. до 1.00 ночи живая музыка. Питание однообразное на 9 дней 1 раз давали рыбу, 1 раз тушеную курицу, с отсальном соя. Фрукты - только арбузы. Утром не всегда быда даже яишница, в основном зелень, помидоры, огурцы. Не брезговали и вчерашней подачей)

Добавлено 02.08.23 14:51 (920 символов в тексте)

08:06 27.08.23

А при чем здесь сантехника в Болгарии??

22:44 15.01.24

Скупой платит дважды..Вот выбрали бы отель максимум 5 лет постройки..- и не жаловались бы!..

Все отзывы вадим (2)