Регистрация: 18.09.22
Читательский охват: 1965
сентябре 2022
03.09.22 - 14.09.22

Спокойный и вполне комфортный отдых

Долго выбирали отель и остановились на Аннабелле Парк, т.к. это филиал 5-звездочного Аннабелла Даймонд, а цены были очень щадящие.

Почти перед выездом появился отзыв, что всё в отеле ужасно, и я напрягся, но по прибытию все опасения развеялись.

Номер был на втором этаже и окном на бассейн, поэтому нам шум от трассы не мешал. Звукоизоляция, конечно, оставляет желать лучшего, но, во-первых, мы умудрялись устать за день, а во-вторых, соседей было мало и тихие. Повезло.

К питанию мы не привередливы, поэтому и выбор блюд нас устраивал, и мяса/рыбы хватало, только арбузы с дынями подвели, сладкие были нечасто. По алкоголю не подскажу - не пьем.

Самое удобное в этом отеле то, что вся тусовка, активности, шум проходят в Даймонде, а здесь тишина и 5 пенсионеров у пустого бассейна. В Даймонде же можно пользоваться всем, кроме основного ресторана, так что половину времени мы проводили там.

Анимация средненькая, днём аниматоры лениво пытались зазвать народ на активности, вечером повторяющаяся каждую неделю программа из диско, караоке, мистер и мисс отель, раз в неделю приезжали ребята со световым шоу.

Рядом с отелем остановка автобусов в Аланью, так что можно выехать на шоппинг или прогулку по Аланье.

Как итог, нас всё устроило, спокойный и комфортный отдых.

Александр С оценил сервисы

Добавлено 02.08.23 22:14 (1 274 символов в тексте)

18:33 16.08.23

Александр, добрый вечер! Подскажите пожалуйста гости отеля Анабелла парк при заселении где регистрируются ( рецепшен), в Даймонде или в парке?

09:08 17.08.23

У Аннабелла Парк свой рецепшн, в Даймонд идти не надо.
Правда, в том году там работали два товарища, которые не то, что по-русски, а и по-английски с трудом понимали.

18:34 17.08.23

Спасибо!

Все отзывы Александр С (2)