Регистрация: 03.08.23
июле 2023
12.07.23 - 20.07.23

Проживание подтверждено документами

Утопия Гуд Лайф Фэмили

Отель оправдал все ожидания. Порадовала красивая большая территория, шикарные виды из любой точки, вежливый, шустрый, доброжелательный персонал,везде чистота, отличная весёлая команда аниматоров,продуманное зонирование. При высокой загруженности отеля каждый находит свою комфортную зону и нет ощущения перезагрузки. Спуск к морю на лифте. Пляж-трехуровневая платформа, одна из них песчаная. Заход в море с пантона, но для нас это скорее плюс, так как не нужно обжигать ноги раскаленным песком и ты видишь шикарный лазурный залив. Желающим песчаного пляжа по тропинке направо. Питание разнообразное: индейка, курица, говядина, перепела, красная рыба, мидии, кальмары, роллы, большой выбор овощей и фруктов. Роллы, конечно, отличаются от привычных нам, но все вкусно. Алкаголь импортный. Не было такого, чтобы что-то закончилось. Во всех барах и ресторанах чистейшая посуда. Анимация как для детей, так и для взрослых, после шоу перед дискотекой живая музыка в лагуна баре. Кто любит тишину и спокойствие можно посидеть вечером в не менее прекрасном месте- в ВинЯрде, там спокойно, тихая музыка. Аниматоры помимо йоги, аквааэробики проводят различные мероприятия и в течении дня, очень активные ребята. Понравился пивной фестиваль. Аквапарк с прекрасными видами подходит для всех возрастов. Горная река, волновой бассейн, инфинити-бассейн и обычные басики. Вай фай ловит в любой точке отеля. Номера обычные, уборка ежедневная, напоминать не нужно. Сейф, холодильник, кондей работали без нареканий. Отличный отель и отдых, недостатков не заметили.

Смирнова Анастасия оценила сервисы

Добавлено 03.08.23 07:20 (1 545 символов в тексте)