Регистрация: 03.08.23
июле 2023
18.07.23 - 31.07.23

Спасибо ❤️❤️❤️

“Sailors Beach Club - это райское место для нашего отдыха! Отель впечатлил нас своим прекрасным пляжем, кристально чистой водой и великолепным сервисом. Уютные номера с потрясающим видом на море создавали ощущение настоящего расслабления и умиротворения. Персонал отеля настолько дружелюбен и внимателен, что мы чувствовали себя как дома с первых минут нашего пребывания. Рестораны предлагали вкуснейшие блюда, и каждый прием пищи был настоящим кулинарным путешествием. Особенно впечатлил нас Beach Club - просторный и уютный, с изысканными напитками и потрясающими закатами.

Хочу отметить ❤️Команда аниматоров в отеле и Sailors Beach Club - просто великолепны! Они создают незабываемую атмосферу веселья и радости, которая заставляет нас чувствовать себя особенными в каждый момент нашего пребывания. Их энергия и творчество сделали наш отдых неповторимым и полным приключений. От утренних разминок до захватывающих вечерних шоу, каждый день с ними - настоящее путешествие радости и удовольствия. Они не только талантливы и профессиональны, но и искренне заботятся о своих гостях, создавая приветливую атмосферу, как будто мы друзья уже много лет. Каждый момент с ними - чудесный опыт, который навсегда останется в наших сердцах. Огромное спасибо команде аниматоров и Sailors Beach Club за этот незабываемый опыт, вы действительно сделали наш отпуск особенным!”

Мы провели здесь незабываемые моменты, и наш отпуск стал настоящей сказкой. Благодарим Sailors Beach Club за такой прекрасный опыт, мы обязательно вернемся снова!”

Сергей и Аня оценил сервисы

Анимация
Нет
Добавлено 03.08.23 08:20 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Сергей и Аня (1)