Регистрация: 24.09.21

мае 2023
01.05.23 - 11.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдых семьей

Приехали ближе к 9 вечера, зарегистрировались, пошли поужинать, после ужина пошли заселяться, номер нам достался крайний на последнем этаже, при заселении в номер, не работал сейф и не было пульта от кондиционера, в течение часа с этим разбирались, уставшие после дороги. Сейф заменили, пульт от кондиционера нашли. Номер бюджетный однокомнатный, кровати расположены не удобно. Сам номер не понравился, для семьи бы могли предложить что то получше тем более отель был полупустой в связи с началом сезона. Бассейны были холодные, без подогрева, даже детский, хотя дети купались. Интернет, в зоне ресепшена WI-FI бесплатный, в комнатах и на всей территории платный, цена завышена 1 доступ подходит только на одно устройство, то есть на каждое устройство нужно покупать отдельный доступ. По поводу питания, из еды есть практически все голодными не останетесь, как в ресторане так и на пляже, как еды так алкоголя. За питание ставлю 5+ Для детей, есть детская комната где можно не надолго оставить детей, детям там понравилось, с ними работают аниматоры, и вечером детская дискотека. Море - то же было прохладное, заход в море не очень хороший. лежаков было много, всем хватало. Есть маленький тренажерный зал, баня. Еще выдача полотенец только в одном месте что очень не удобно. Моя оценка очень бюджетная пятерка, хотя тянет только на 4-ку.

Денис оценил сервисы

не высокая стоимость
нет клиентоориентированности номер к нашему приезду был не готов.
Добавлено 03.08.23 15:56 (1 339 символов в тексте)