Регистрация: 20.06.11
июле 2023
21.07.23 - 31.07.23

Проживание подтверждено документами

Отлично отдохнули :)

Добрый день! Писать буду по факту важные моменты, так как читала все предыдущие отзывы и в них очень много информации.

Прилетели 23 июля числа рано утром, было очень жарко плюс 44, номера ждали до 14 часов. У нас три номера с видом на море 7007, 7005, Chaild friendly 7023 (отличный номер в подарок для детей тапочки две пары, мыльные принадлежности две сумки пляжна и на плечо, шарики в номере, тарелка с фруктами, халаты, карандаши). И один номер без вида на море 7026 (стандартный маленький номер чисто на двоих). Везде хорошая мебель, все работает исправно, иногда гудит кондер но пережить можно. В номерах с видом на море и главны бассейн слышно музыку до 00:00, но мы привыкли и спали хорошо. Можно спокойно менять если вам не нравится без доплат. Но на 7 этаже очень удобно, лифты всегда приезжали быстро и пустые, в отличие от других этажей, имейте это ввиду.

Советую распечатать письмо которое вам приходит с данного сайта, когда вы делаете пометку что едите в отель. В нем пишеться что вы почетный гость и потом оставите отзыв на сайте Tophotels :) может поэтому нам столько всего подарили в детском номере :))))

Про еду: находка отеля ресторан 24/7 наши друзья приелетли в 3 часа ночи и мы пошли туда есть и были даже не единственные гости в этом ресторане, оставляли там чаевые, так как ребята реально молодцы! И так же перед отьездом, нас забирали в 18:20, а ужин начинается в 18:30, так мы в пять часов пошли и наелись там перед дорогой (вкусная паста, пицца микс, с морепродуктами, и детям могут принести картошку и наггетсы). Так же вы можете за время прибытия посетить только один Аля-карт ресторан, по отзывам мы выбрали конечно рыбный, он на берегу моря, живая музыка и оооочень вкусно (осминог, лосось на гриле, горшочки с креветками, кольца кальмара и самые вкусные виски с колой :)))

У нас на пятый день отравился чем-то один из наших друзей, воды хлебнул в море говорит, вообщем понос и температура под 39, пошли к доктору в отеле, сказал не работает с нашими страховками (Balta, BTA) платите 200 евро и сделаю все на месте. Мы написали гиду Симоне (AnexTur) на watsup, она сработала очень быстро, вызвала трансфер до больницы (ехали 30 минут) там быстро обслужили по страховке от золотой банковской карты банка Citadele (Латвия) БЕСПЛАТНО все, поставили капельницы, выписали лекарства, даже отпускать не хотели, но через пять часов мы подписали бумагу и поехали обратно в отель (бесплатно), на следующий день все прошло. Аптека есть прям на выходе из отеля.

Так же на выходе из отеля есть куча магазинов, купили спортивные костюмы хлопковые по 50 евро (типо Nike), чемодан классный селиконовый размера L за 60 евро, чаи султан лечебный и эвкалиптовый для горла, сладости в рулетах 15 евро за кг, коллаген в аптеке и витамины детям, отдел с хлопковой одеждой, купили маме кожаные ботинки за 35 евро. Сумки ПОД бренды Guess, Karl, МК и так далее, вообще не отличить от оригинала, за копейки, смотрите чтобы буквы ровно только были приделаны :))))

Так же ездили в Nova MOLS (по дороге на пляж у мостика справа, мужички продают экскурсии всякие, у них купили трансфер за 35 евро на 10 человек туда и обратно, это самый дешевый вариант) Там тоже куча прикольных магазинов, но может что-то дороже и не торгуются, напокупали детской одежды там, кожаную куртку).

Хотели поехать на экскурсию Green canyon, говорят что очень красиво, но цены не хилые по 60 евро с человека, в итоге в больнице этот день провели вместо экскурсии :))))

Вечеринки прикольные в отеле, пиратские, и маскарад на поле со спец эффектами дискотеки, пенная вечеринка в 15:00 по четвергам, аквапарк классные, обязательно скатитесь на подушке с белого дракона :)

Вроде все, если есть вопросы пишите, отвечу обязательно, так как сама заваливала всех вопросами. Я очень ответсвенный турист, так ка несу ответсвенность за всю группу нашу большую, но всегда положительно настроена, на минусы внимание не обращаем.

Отель большой, номерной фонд около 1000!! конечно и отдыхающих много, если хотите приватности и меньше народу, то вам не сюда :)

А и да в отеле для грудничков есть все необходимое и горшки, и кроватки, и маленькие бассейны, и еда в ресторане, и стульчики со слюнавчиками, и трапы для колясок :))

Мария оценила сервисы

ресторан 24/7 много развлекух для детей рыбный аля карт импортный алкоголь!
вход в море шумный кондер в некоторых номерах.
Добавлено 03.08.23 17:39 (4 290 символов в тексте)

14:40 10.08.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где здесь на сайте можно отметить, что едем в этот отель, чтоб получить бонусы от отеля?

14:43 10.08.23

Вроде нажать на отель, затем -едут в отель и отметиться в отеле. Вам на почту придет письмо 👌

09:39 11.08.23

Благодарю! Получилось!

19:04 30.08.23

Здравствуйте! Мария, Вы письмо "Почетный гость" отдали на ресепшен при заселении? Там вообще в курсе что бывают такие письма?))) Я отметила отель, мне пришло письмо, думаю брать его с собой или нет, как отнесутся к таким посланиям)

20:52 30.08.23

Да при заселение, ну ничего плохого точно не будет 😊☝️ я всегда эти письма печатаю и отдаю, иногда помогает, иногда нет

12:51 05.09.23

Спасибо за ответ)

16:57 02.09.23

Добрый день! Мария, подскажите морепродукты были? (кроме рыбы)

17:33 02.09.23

Да были, был креветочный день 😊 и в морском ресторане вкусно, осьминоги, креветки и так далее

17:40 02.09.23

Спасибо 🌺

19:29 11.09.23

Добрый вечер, Мария. У меня несколько вопросов.
Есть ли в номерах зубная паста и щетки?
Есть ли услуга глажки одежды?
Карты российских банков действуют? Наверно нет, но я лучше уточню :)
Аптека, про которую вы говорили, не подскажите по ценам? Адекватные или лучше взять аптечку из дома?
Вай-фай свободный? на всей территории?
Ресторан 24/7 он бесплатный?
Ну и про алкоголь? Стоит ли требовать оригинальные напитки типа, виски, ром, джин, шампанское, или в барах только местные напитки?

20:22 11.09.23

Добрый вечер! Зубных паст и щеток нет, но есть шапочки для душа, резинка для волос, гель для душа, шампунь и лосьон для тела точно. Утюгом не пользовались, но знаю что дают на реснпшене вроде, на счет карт не знаю, у нас латышские и не пригодились. В аптеке цены нормальные, но в России наверное дешевле, мы покупали смекту, коллаген, магний, синупрет, стоило так же как в Латвии, но качество лучше говорят. Берите лучше аптечку с собой, хотя бы минимум, от поноса, температуры там. Wi-Fi бесплатный везде и довольно быстрый. Ресторан 24/7 бесплатный и очень выручает ☝️ алкоголь однозначно нужно просить! Мужья у нас чивас пили 12 летний, я апероль шприц очень вкусный, не местный ну и на ваш вкус там много чего не местного, просите вежливо обязательно ☝️ они кстати чаевые берут в любой валюте 😂 и доллары и евро и в рублях

19:13 12.09.23

Благодарю за подробный ответ :)