Регистрация: 03.08.23
спасибо
июле 2023
24.07.23 - 03.08.23

Спасибо за отличный отдых!

Перед поездкой почитала негативные отзывы и очень переживала, но всё прошло отлично. С нами персонал был ооочень дружелюбен, особенно с детьми. Случались казусы, со всем помогали, улыбались, постоянно то дадут пять детям, то по голове погладят, помогали старшему и чай налить, и тост сделать) аниматоры весёлые, вовлекли к танцы даже моих стеснительных мальчишек, а с пенной вечеринки пришлось их тащить на руках, уходить не хотели)

Питание особенно порадовало, много фруктов и овощей, все очень вкусные-и местные бананчики, и огромная черешня, персики, яблочные нектарины…мясо разное, и тушеное, и гриль, и кебабы. Рыба на гриле отличная( дорадо), был морской день с паэльнй и кальмарами, гребешками, мидиями. Раки и крабы мелкие, но были. Очень вкусная пицца и гёзлеме. Сладости отдельный восторг! Обязательно попробуйте брауни, пахлаву, пуддинги.

Уборка ежедневная, как и смена полотенец. Да, качество страдает, но и мы приехали не пыль рассматривать, в номере только спали. В мини баре обновляется 2 вида воды и соки. С лифтами беда, дождаться трудно. Кондиционер и вайфай работали исправно.

В барах вкусные коктейли, с 2-4 мороженое, так же мороженое в шариках иногда есть и на ужине.

При заселении за ранний заезд попросили аж 60 долларов, не знаю, насколько это было официально, но заплатили, так как очень устали. Вид был и на море, и на горы, сантехника рабочая. Есть запах канализации, но при просьбе всегда пшикали ароматизатором.

Расположение отличное, 3 мин до остановки автобуса, очень красивая длинная набережная с фонтанчиками, до Аланиума 30 мин пешком, рядом мигрос ( брали лотки маракуйи по 60руб, очень сладкая)

В четверг ходили на рынок. В основном, шмотки, но взяли и вкусного лукума дешевле, чем в других местах.

Экскурсии от Анекса не очень, локаций не столько, сколько заявлено. Завозят в очень дорогие торговые точки, типа дегустации и тд. Но везде на Востоке принято разводить на деньги, надо быть бдительным)

Пляж не большой, но места хватало всем. Есть лежаки, зонтики. По просьбе всегда ставили зонт, куда нам надо было. Красивый пирс. Почти все дни были волны, море мутноватое, но очень теплое и дети волнам только радовались. Есть плиты и камни иногда попадаются на дне, взяли аквасоки и плавали в них. На пляже песочек. Есть бар, брали там только пиво и воду.

В целом, отель очень понравился! Для любителей полежать на пляже и погулять по окрестностям самое то)

Спасибо персоналу за радушное отношение!

Добавлено 03.08.23 18:39 (2 459 символов в тексте)