Регистрация: 26.10.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
июле 2023
19.07.23 - 29.07.23

Отель превзошел мои ожидания

Прибыли мы с женой в отель после 14.00. На ресепшене зарегистрировали, выдали ключ от номера и карточки на полотенца. Подарили пляжную сумку. Номер большой, чистый. Полотенца и постельное белоснежное. В санузле все работает безупречно. Халаты и тапки по нашей просьбе принес уборщик. В холодильнике два сока, кола, фанта и две бутылки воды - бесплатно. Вся информация написана на русском и английском. Номер убирался ежедневно, пополняли шампуни, гели, кондиционер и две воды для питья. В номере чайник, чай, кофе, сахар, сливки. Претензий по уборке и отношению персонала не было. Большинство сотрудников отеля говорят по-русски. По питанию заслуженных пять баллов из пяти. Мясо: тушеное, запеченное, гриль, вареное. Баранина, говядина, индейка, курица. Рыба трех видов, кальмары, крабы, суши. Гарниры: картошка фри, вареная, жареная, макароны несколько видов, салатов столько, что я не смогу все описать. Сладости нас покорили, тортики, пироженное, булочки. Все сделано с такой душой, что мы по приезду домой вспоминаем. Из фруктов: арбуз, дыня двух видов, финики, апельсин, груши, сливы, яблоки. Все попробовать невозможно. На пляж ходили пешком через дорогу, примерно 8-10 мин. Свободные лежаки были всегда, даже при полной загрузке отеля. Пляж песчаный, но кораллки нужны всегда в целях безопасности. Море чистое. Мы, как постоянно отдыхающие в Шарме ходили по всей бухте искали интересные кораллы и там плавали с масками. Анимация присутствовала у бассейна и на пляже, а так же у ресторана. Дискотеки, караоке, мыльные вечеринки и т.д. Гид предлагал экскурсии удачно скомпанованные по приятным ценам. Расположение отеля очень удачное, каждый вечер гуляешь по вечернему Шарму, где множество магазинов, ресторанов, дискотек. После конгресса, город существенно преобразился. Приятно проехать в Старый город, Сохо. Запишитесь на бесплатную экскурсию у гида или возьмите такси у отеля. Этот отель мы будем рекомендовать своим друзьям и знакомым, а так же вернуться на следующий год, главное, чтобы сервис сохранился таким же хорошим. Владельцу и сотрудникам отеля мы желаем мира и процветания.

Татьяна оценила сервисы

новый отель гостеприимный персонал отличная кухня хорошая экскурсионная программа анимация СПА расположение
запах дизеля от катеров на пляже
Добавлено 03.08.23 21:08 (2 098 символов в тексте)

08:38 07.09.23

"Мясо: тушеное, запеченное, гриль, вареное." - пересушенное очень! "Баранина, говядина, индейка, курица." - у нас баранина 1 раз за 10дней была, говядина пересушенная - вкосно только бефстроганофф - пару раз и все. "Рыба трех видов, кальмары, крабы, суши." - У нас рыба всегда была ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ и Вонючая, кальмары - вареные без соли и специй - мерзость, крабы это панцирь вонючие и есть там нечего, суши - один рис с овощами! Гарниры: картошка фри, вареная, жареная, макароны несколько видов, салатов столько, что я не смогу все описать. "Сладости нас покорили, тортики, пироженное, булочки." - у нас были вечно старые и сухие булки, да их много но они не свежие!

Все отзывы Татьяна (4)