Регистрация: 28.08.13
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.3

Отдыхали в этом отеле в июле 2010, большой компанией...

Отдыхали в этом отеле в июле 2010, большой компанией - взрослые - дети. Оператор "Тез тур" - оценка оператору - 5/ встреча, проводы - отлично, молодцы/.

Отель - территория очень маленькая, зелени практически нет. При заселении пришлось долго менять номера, так как сначала предлагагаются самые худшие. Номера - нормальной площади, доп. кровать - это деревянный лежак, принесенный с пляжа. Уборки в номерах практически нет, в лучшем случае - заберут грязные полотенца и положат новые, на вынос мусора и влажную уборку даже не рассчитывайте.

Питание - нормальное, голодным не останешься, но почему-то очень мало фруктов - только недозрелая дыня, арбуз - очень редко и пару раз - пара - тройка инжира.

Море - мелкое, есть два небольших коралла, лежаков в принципе хватало, если не приходить к обеду.

Анимация - никакая, что касается детской - то есть одна девушка, которая прячется в детском клубе и закрывается от детей на ключ, есть вечером мини диско и ежедневное шоу - одна пошлость.

Основной контингент отдыхающих - это туристы из Восточной Европы - Чехия, Словения, Словакия, Польша, Германия . Русских - мало.Отношение персонала ко всем туристам - негативное, вообще сервис - это отдельная песня в этом отеле:

- Бары - бармены сами решают - наливать Вам или нет и сколько, где Вам сидеть и по сколько человек, до которого часа Вас обслуживать или не ообслуживать, есть для Вас лед или нет - причем от кол-ва чаевых это абсолютно не зависит, у них есть свои напитки - например - я впервые в жизни видела как легко сделать розовое вино - элементарно смешать в грязной бытылке красное с белым и спокойно налить его тебе без зазрения совести! Теплое пиво на пляже - это вообще их стандарт - не хочешь, не пей - так они экономят на электричестве!!!

- Обслуживание в их ресторане - у нас был случай - день рождения знакомого и мы за 2 дня попросили подготовить нам столы к 19:00 сдвинуть их вместе и заказать торт - причем все было сделано заранее, записано и подтверждено старшим менеджером на ресепшн, что все будет исполнено. Но в день праздника - ничего сделано просто не было, а менеджер в ресторане заявил, что он - главный и нужно было договориваться с ним. Вообщем праздник был испорчен !!!

Ну и главное - антисанитария - наличие огромных крыс, которые бегают по барным стойкам в бич баре !!! И у нас был случай - когда дети открыв мини бар в номере обнаружили в нем живую мышь!!! Вызвали менеджера, заставили записать в их журнал происшествий, я считаю это просто безобразие, отель у которого 5 * - не может иметь такой зоопарк !!! Вывод один - это не тот отель, в котором чувствуешь себя комфортно !!!

Добавлено 17.08.10 15:29 (2 618 символов в тексте)