Регистрация: 27.05.19
августе 2023
02.08.23 - 04.08.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае! Берегите нервы и деньги!

Отзыв для тех, кто ценит качество, комфорт, свои деньги и себя! Категорическое несоответствие цены и качества! Ни в коем случае этот отель нельзя причислить с 5-звездным. Просто, безобразие! Фото в интернете не соответствуют действительности. Все приукрашено до крайности. Я ежегодно приезжаю в эти места с группами и обычно селюсь на территории Замбии в отеле ROYAL LIVINGSTON! Разместилась сейчас в VF, так как, для всей нашей группы не хватило номеров! Рекомендации агентств и отзывы на сайтах, весьма сомнительны. Возможно, во времена английской королевы тех времён, отель и был хорош, но, с тех пор, его лишь грубо покрасили местные маляры-самоучки, только и всего! Прослушайте совет бывалого, уважаемые дамы и господа! Только на территории Замбии и только в Royal Livingston. Там и вход на водопад неограничен и на территории зебры, жирафы и, сидя на террасе, на другом конце реки гуляют слоны. ЭТО ТАМ, но не ЗДЕСЬ! Попросили поменять номер, нам отказали, попросили доплату. Какая может быть доплата, если за 2 ночи 120.000 рублей! Вы в своём уме, вообще!!!

Окошки в санузле

Коридор. Двери номеров.

Окно не менялось со временем Королевы, все грязные.

Обеденный стол.

Такие тарелки везде, где едят на улице, тк очень много ос. Они летают вокруг объедающих.

Потолок в номере 5-звездочного отеля за 55.0000 рублей за ночь.

Ванная

Номер

Такие окошки есть в других номерах.

Это окно изнутри.

Это номер 5-звездочного отеля за 55.000 рублей за ночь?

Нет плюсов
Не соответствует категории категорически вход на водопад платный - 50 долларов с человека нет животных нет уюта номера пахнут старостью с потолка свисает тусклая лампа не работает кондиционер и телевизор.
Добавлено 03.08.23 22:55 (1 064 символов в тексте)